Елена Родина

какое средство помогает для роста волос? срочно нужно. хочу длинные волосы.

Петр Никулин

перцовка, горчичная маска, никотиновая кислота

Евгений

Репейное масло

Сергей Ермаков

маски различные. эфирное масло самое лучшее это репейное, стимулирует рост волос

Артур Саркисов

Оставь короткие.

Иван Мейхер

У каждого человека свой порог вырастания волос. Можно ускорить рост волос, но нельзя вырастить их длиннее порога.

Юлия Сорока

нет порогов! Делай массаж волос, массажируй волосяной покров. Прилив крови способствует росту. ВСё остальное фигня!
У меня в 18 лет волосы были чуть ниже плеч--и всё. но начала делать массаж и длина пошла ...Не маж, маски тоже фигня!
Это как пресс!

Алексей Немтинов

можно взять и сделать самодельный шампунь!
ингредиенты:
мыло хорошое
вода
масло репейное можно любое другое
можно эфирное масло
1.потри мыло на мелкой тёрке
2.добавь мыло в воду
3.когда оно растворится, добавь масла.
4.оставь на 2 часа
5.оно загустело.. .
наноси маску после мытья шампуня на влажные волосы

Мария Калинина

Кофеин стимулирует рост волос - свари кофе, вотри в корни, оставь на час. И так раза 2-3 в неделю. +саниметр в день конечно не будет, но всё же рост ускорится.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Профессиональный уход: Лонда, Шварцкопф проф. серии, Матрикс, Молтобене, Капус, Констант Дилайт, Эстель серия Отиум и т. д.
Стимуляция кровообращения кожи головы: маски с горчицей, репейное масло с красным перцем, солевой пилинг

Если длинные волосы нужны "прям щас" то попробуй трессы-волосы на заколках