Юрий Рожков

какое хорошее средство для роста волос!!! хочу отрастить длину и не полчается! девченки подскажите!!!

а почему именно лысеть??

Наталья Савицкая

Маски с димексидом, подбираете под тип волос, использовать АККУРАТНО, сначала противопоказания почитайте, да и сайт в источнике хороший, пробелы убрать не забудьте.

Миш Миш

а мне горчица с желтком помогает хорошо. уже почти ту самую заветную длину отрастила)

Анастасия Рыбникова

Потом захочешь лысеть? Не ерунди.