Екатерина Оленева

Сегодня пошла за хлебом...Купила кухонный гарнитур.Вот сижу и думаю... Ну и кто я после этого? 😀

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Одинокая сельская женщина, по дороге в хлебный магазин увидела спящего на обочине, подвыпившего мужичка. Присмотрелась, - Помыть, причесать, приласкать да обогреть, - хороший мужик будет, хозяин. Вот быстренько хлебушка куплю и заберу мужичка к себе ). Вернулась минут через десять, а мужичка-то и нет. Нет ни в кювете, ни в кустах, нигде нет.. Уже кто-то его забрал. Женщина, в сердцах, со всей силы грохнула авоську с хлебом на дорогу и возопила, - Блин!!! Можно подумать, что я этим хлебом никогда не наедалась!!! ((((((((((

Геннадий Митрофанов

У меня был почти подобный случай:посмотрел рекламу,рекламировали ножеточку,пошел искать,и на глаза бросился шкаф-купе. Его трудно описать,весь в зеркалах и декоре. Это надо видеть. Дрогнуло сердце и пришлось купить. И думать нечего,с нами все-нормально. 😄 🍂

Екатерина Оленева

А многие- ругаются.. завидуют? 😞

Геннадий Митрофанов

Какое им дело,главное,чтобы Вам нравился. Я тоже поменял свой,и что? Значит так было надо. Может и зависть гложет. Я не понимаю таких людей. Мне нравится,когда все красиво. Живем один раз.

Екатерина Оленева

У меня на кухне 4 года стоял простой стол- друзья одолжили, когда в квартиру въехала, 4 года назад. В воскресенье он им понадобился, забрали. Посуда, чайник- на полу.. Вот и ... 😀 Зашла нечаянно в мебельный, а он там стоит, меня ждет.

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас. Красивый? Больше не отдавайте друзьям,пусть сами рогом шевелят. 😊

Екатерина Оленева

Это был их стол. А кухня теперь у меня- моя. Красивая, веселенькая!

Геннадий Митрофанов

Ну да,сейчас с ними проблем нет.

Екатерина Оленева

Это радует. Как вспомню эпоху повального дефицита...Бр-р-р-р...

Александр Боровков

Судят маленького дракончика. Судья:
- Ты признаешь, что съел своих бабушку и дедушку?
Дракончик всхлипывает:
- Признаю...
-Ты признаешь, что съел папу и маму?
Дракончик всхлипывает:
- Признаю...
- Так кто же ты после этого?
Дракончик рыдая:
- Сиротинушка!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как мой приятель рассказывал: "Еду домой, жена смс присылает, купить хлеба просит. Заезжаю в MetroC&C, по поводу смешных цен закупаю еще тьму всего, еду дальше, и думаю - на фига мне этот батон хлеба за 5 тыщ?"

Гарисон Форд

Вы знаете я неоднократно сталкивался с такими явлениями и в основном это присуще женщинам, у меня у знакомой мама пошла в зоомагазин за ковриком для собачки, а вернулась а вернулась с шубой

Viktor Porkhunov

Бывает,но не ругай себя ,посмотри вновь на свой ,уже и не новый, там поцарапан,там потерт,там дверца не закрывается ,да и столешница порезана ....в общем с покупкой Вас ....

Екатерина Оленева

Старого не было. Был обычный стол- друзья одолжили. В воскресенье -забрали. Сначала- обиделась, потом поняла- спасибо им, еще бы сто лет не сподобилась..Вчера привезли, установили.. Мне очень нравится.

Al
Alexc

вы та кто может себе позволить маленькие шалости - наслаждайтесь. вот когда я ходил за хлебушком - мне попытались "подать" - это уже тема задуматься ...

Екатерина Оленева

Так- задумайтесь уже...:((

ас
александр сасыкин

установи и будет всё нормально сам пошёл в магазин рыболовных принадлежностей купить крючки - судак у нас пошёл а купил моторку жинка уже заела

Екатерина Оленева

Послезавтра установят. 😀

Людмила

Как -кто? Здраво рассуждающая женщина! Ну чего пять раз бегать? А тут сразу и хлеб, и гарнитур))))) Я так понимаю, рядом просто магазин оказался)))

Николай Глухих

лакированный?

Людмила

Вовсе не обязательно )

Екатерина Оленева

Вписался, ка всю жизнь тут стоял. Хотите комодик? Сходите за...солью.. 😜

Николай Глухих

Суп вчерашний будете? - приходите завтра.)))

Людмила

Ага.... Хлеб - кухонный гарнитур, а соль - комодик? )) За чем бы таким отправиться, чтобы, например, диван купить? ))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы прямо как моя коллега, поехали купить фарш, а вернулись с новой газплитой. ЕЕ муж сказал так:"ну, вот, блин, съездили за фаршем!"....

Екатерина Оленева

Зато- есть на чем фарш приготовить.:))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы над ней так ПОРЖАЛИ!!!

Екатерина Оленева

Мои на работе завтра тоже- обхохочутся.:))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

пусть порадуются вместе с вами....

Екатерина Оленева

Конечно, порадуются. Еще и поляну потребуют- обмыть.:)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, это точно, так что берите с собой все необходимое..... с удачной покупкой вас!

Екатерина Оленева

Спасибо!

Александр Путров

Когда идёте в магазин нужно брать минимум денег и читать молитву :"Господи! Дай мне купить только то, зачем я иду в эту ловушку!"

Екатерина Оленева

Кухня была очень нужна. Просто стол стоял, посуда на картонных коробках.. Просто- девушка созрела. И карточка с собой была. 😀

Александр Путров

Тогда - "Ой!"

Михаил Лавринцов

Нормальная женщина , я тоже , пошёл как-то в магазин за сигаретами , а приехал домой со стиральной машиной , жена была в шоке .

Екатерина Оленева

Тогда почему многие тут.. обзываются? 😞

Михаил Лавринцов

Глупые они , у меня по жизни когда получается спонтанно всегда хорошо.

Екатерина Оленева

У меня- тоже. 😀

Михаил Лавринцов

Значит мы с вами близки по духу.

Екатерина Оленева

Рада, что не я одна такая... классная. 😇

Михаил Лавринцов

Молодец.

Игорь Ватник

ХОДИЛИ В МАГАЗИН КУПИТЬ МНЕ БОСОНОЖКИ. ДОЛГО ВЫБИРАЛИ, МЕРЯЛИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ КУПИЛИ ЖЕНЕ САПОГИ . КТО ТОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ?

Екатерина Оленева

Любящий муж. 😀

Игорь Ватник

СПАСИБО !

Ti
Tim

Сынок, сходи за хлебушком. Только деньги, на всякий случай, дома оставь, а то опять во дворе отберет шпана какая-нибудь.

Ольга Архангельская

это уже не важно, а вот что интересно: сколько он (гарнитур) стоит, если хватило денег, взятых для покупки хлеба?

Нуржанат Уткельбаева

значит вы думали об этом....а когда встретили красивый кухгарнитур ...купили... класс. приятно возиться в кухне..

Нуржанат Уткельбаева

я тоже одна ...имею ввиду с дочей маленькой ...мужа нет уже 7 лет как умер...

Екатерина Оленева

А я своего бросила 14 лет назад.

Нуржанат Уткельбаева

а где живете? я живу в Казахстане Алматы

Екатерина Оленева

А я в Красноярском крае.

Нуржанат Уткельбаева

ооо россиянка Я часто бываю в Новосибе и в Москве

Ви
Виктор

ну если Вы его купили на ту сумму, которая предназначалась на хлеб- Вы человек, который умеет "торговаться"

Елена Виноградова

это не так уж и плохо -- гораздо хуже, если нужен кухонный гарнитур, а денег хватает только на хлеб

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если б Вы были мужчина))--я б назвал Вас ОЛЕНЬ!))) Но Вы женщина)--и потому я буду крайне осторожен))

Резеда Курмаева

Для женщины это естественно , я иногда иду за хлебом и возвращаюсь с платьем, но без хлеба.