Ата Бабаев

Колдуны и экстрасенсы. Миф или реальность?

Ответы
Ирина Зубенина

Тут вопрос психологии.И общая грамотность.Человек очень сильно меняет любые события в своей жизни имея лидерские качества и способность убеждать.Т.е.я хочу сказать,что все колдуны,экстрасенсы,волшебники,вожди-это люди с несомненным талантом убедить людей в желаемом.Это реальность.А в мифах всё разумеется преувеличено,приукрашено.Т.е.искуство манипуляции преподносится как некое мистическое умение.

Надежда Некрасова

заблуждения к которым обращаются люди, и позволяют им существовать, все вопросы можно найти внутри себя и нужно им там икать а не у экстрасенсов

Yellow Arrow

не отрицаю существование людей, которые могут эффективнее использовать свой мозг, чем большинство, а как их называть это не важно

Та
Татьяна

Думаю, много шарлатанства. Но есть способные люди. Для меня непререкаемым авторитетом является Вольф Мессинг.

Светлана Плотникова

Реальность, в которую многие верят : считают, что колдуны и экстрасенсы способны решить их проблемы.

Леонид Широкий

реальность только каждому из них дано что то определенное а многие берутся за все подряд

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

грубо не хочу сказать,но каждый человек может быть им,если поверит в силу своих слов

Ата Бабаев

чем именно и как?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Простите АТА.это моё личное

Ата Бабаев

Horosho

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо что поняли

Ата Бабаев

мне посылка пришла недавно из воронежа!

Анастасия Шишова

реальность,но уж слишком много шарлатанов развелось,как,впрочем ,везде

Татьяна Анатольевна

Всё это есть, но не в таких количествах как рекламируют и показывают!

Инна Инга

реальность, это вполне обьясняется наукой, воздействие на биополе.

Алена )))

Зависит от самого человека,верит или нет,для каждого по-разному.

Татьяночка Стг

оооо, их так много развелось! только успевай отстегивать им........

Виктория)

насчет колдунов думаю не правда. а в экстросенсов верю.

Физическое Лицо (Ж)

как сказать... они реально верят в свое существование)

Татьяна Ковальчук

Реальность ,но я считаю что дар большая редкость.

Диляра Минькина(Пермь)

я потеряла ту переписку... так от кого я устала?

Файруз Давлетгиреев

Реальность, их даже по телевизору показывают.

Михаил Жуган

По большей части - шарлатанство. В реальности.

Николай Мартынов

Реальность с которой лучше не сталкиваться

Ту
Тут

МИФ И ЛЕГЕНДА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ - РЕАЛЬНО