Ольга Задоркина

Бегущие за машиной собаки-это души уволенных гаишников?

Ответы
Владимир Михайленко

Это интересней.5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.

7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Арчибальд Дробосралов

Пока вирус не начнет передаваться воздушно- капельным путем, он не очень опасен. Тем более, носитель его (летучие африканские мыши или обезьяны, пока не совсем ясно) у нас не живет. Просто не даем больным с явными признаками эболы плеваль нам на слизистые оболочки и на раны, не едим обезьян и не ходим босыми порезанными ногами по дерьму африканских летучих мышей. Человек является источником заразы только в последней, явной стадии болезни. Кто не может избежать с такими контакта - ждем вакцину. Американцы своих уже вылечили в большинстве случаев.

Ольга Задоркина

не туда написал..)))

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!! - ?

Александр Соловьёв

Шутка невесёлая для меня... Я работал в челябинской области, в Миньяре... Там пёс добродушный был, гонялся за машинами около столовой... . Ребята пошутили, привязали ему к ошейнику жезл со свистком бутафорским... Пристрелили пса.... Думаю, гаишники, гады...

Андрюшка

это они так греются летом не бегают а вот зимой прихожу в гараж а они сидят у ворот на старте ждут что кто нибудь выезжать будет и на старт внимание и я на тормоз а они бегут потом оглядываются и смотрят и думают вот козёл то

Андрюшка

ну гаишники! они как дети

Владимир Асиновский

Одной женщине бабы говорят "посмотри, твой муж посматривает на молоденьких девушек". На что она ответила"Видите собаки гоняютсяза машиной. Но это не значит что они сядут за руль "

Валентин Круглый

Оля!!!ты хоть думай,что пишешь,полчаса не мог по клавише стукнуть,как вспомню,хохочу,ну надо же додуматься до такого!!!ВОСТОРГ!!!Только ради этого можно час просидеть в спрашке

Валентин Круглый

ну и пусть,зато чувство юмора в ажуре у вас,не могу успокоиться

Ольга Задоркина

спасибо!..я тоже думаю что у меня с этим всё в порядке!..и я люблю мужчин с чувством юмора..))

Валентин Круглый

вот и родственные души

Андрей Первозванный

За рулем с 1968 было останавливали ,платил,но если честно ВСЕГДА ЗА ДЕЛО! А то что в его карман а не в государственный....ОНО И ТАК ВСЕХ СОЖРАЛО

Alex Turbin

вы считаете что когда гайца увольняют душа у него отлетает автоматом,не дожидаясь физ.конца?а что в этом есть что то.респект.

Ольга Задоркина

это шутка..

Alex Turbin

а я уже рассказал знакомому гайцу ,а при выходе на пенсию по выслуге лет, проклятие снимается?

Ольга Задоркина

😄..так это проклятие!

Alex Turbin

нет мля.здравица))))

Александра Ефимовна

...если бы...тогда бы их души переместились для перевоспитания в лежачих полицейских...уж больно они меня нервируют иногда)))

Михаил Исаков

И среди обладателей этой профессии есть порядочные люди! Классные специалисты своего дела! Не давите зря тапочкой на газ!

Ольга Задоркина

у меня нет машины..

Михаил Исаков

А злость откуда!

Ольга Задоркина

это вы думаете ,что злость..мне понравился вопрос..я написала..и многим нравится..

Михаил Исаков

Чтож мнения разные и к этому надо быть готовой! Я ж не за ГБДДШников, я за людей!

Леонид Е

Олечка, с чувством юмора у вас в порядке 🙂. И так, на всякий случай, чтобы дать вам зеленый свет: номер машины сообщите?

Ольга Задоркина

у меня нет машины..спасибо!))

Леонид Е

!!!

Михаил Воротников

В первые об этом услышал от Вас, не обижайте дворняг, их и так обидели люди приручив, а затем бросить их на улице.

Александр Стекольщиков

Так они ничем друг от друга не отличаются, только у еще не умерших имеются полосатые палки и др. техника...

Ilimdar Aliyev

они собаки а мы кто боясь за свой кошелек не ценя свою жизнь стараемся не нарушать что на это скажете

Ольга Задоркина

собаки лучше..))

Иван Вешторт

а почему уволенные они могут днем во врея работы быть нормальными а ночью особенно лунной то да

Ольга Задоркина

на этот случай я смотрю в оба..тем более у нас гололёд..

Иван Вешторт

ну вот они в это время вобще бдительны

Виктор Щедов

По вашему собаки появились только тогда, когда возникло ГАИ? Раньше они за каретами бегали...

Ольга Задоркина

это шуточный вопрос..

Владимир Ефимов

Не надо так над гаишниками.... Они сформированы не без влияния позиции автовладельцев...

Ольга Задоркина

это ради шутки

Владимир Ефимов

Иногда мы, не замечая, шутим над собой....

Ольга Задоркина

я шучу и замечаю..

Танюха Попкова

иногда собаки и спереди машины пытаются на неё напасть... вот это как раз и есть души...

Танюха Попкова

а те, которые позади - души тех, которые везде и всегда опаздывали... 🙂

Валерий Варченко

если они при этом гавкают,то это офицеры,а если молча - младший сержантский состав...