Ек
Екатерина

Что делать... Вчера ударила в плечо мужа... из-за непонимания, моей ревности... не пойму что на меня нашло...так стыдно... Он у меня замечательный... Ссоры, конечно как у всех молодых пар бывают, но до такого я еще не опускалась... Простил... А я вот места не нахожу себе... Не знаю как изменить ситуацию...

Ответы
Strange Walker

Простил... А я вот места не нахожу себе... Не знаю как изменить ситуацию...сделайте ему чтонибудь приятное. И осторожнее с ударами

Ек
Екатерина

С ударами завязано... Приятое обязательно утрою...

Strange Walker

Я не про секс. Он тоже не мешает

Strange Walker

Ойой

Екатерина Сенникова

Раздеться до гола и станцевать ему танец живота😜

Июнька

потом еще раз стукнешь...так и покатится,пока не покалечишь его.

Василиса Евгеньевна

нервишки зашкаливают) может и второй быть.пей успокоительные

Геннадий Козлов

Если вас не заслуженно обидели, вернитесь и заслужить!!!!)))

Лея

"пытались достучаться") так и скажите

Aisuluu Turdubaeva

Посмотри на его глаза и просто улыб

Mister Twister

простил ... значит любит ...

Ек
Екатерина

Да... любит... и я его, но вся загвоздка в том, что я себя простить не могу... стыдно до безумия...

Mister Twister

отпусти ситуацию ... иии ... не ревнуй ...

Ек
Екатерина

Спасибо за ответ

Mister Twister

береги себя ...

Ек
Екатерина

всего доброго