Андрій Петров

Через неделю с небольшим гонка в Баку. Что можно приготовить из Азербайджанской кухни под просмотр чтобы шло к пиву?

Ответы
Чужой

Возьмите испытанную временем закуску - кету, осетрину, калужатину. Она не из азербайджанской кухни, но лучше вряд ли что найдёте. Кстати, а что это за гонка будет?

Андрій Петров

Очередной этап Ф-1. Гран-при Азербайджана. Городская трасса в Баку.

Чужой

Понятно спасибо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Покупаешь Хамсу или Морского окуня,пишешь маркером на упаковке "Азербайджанская рыбка к пиву" и жуй в своё удовольствие))

Красота

Гонка сама по себе интересна...... , ее можно и без закуски смотреть... Но я в этом году формулу не смотрю...

Красота

Так это и не секрет....

Андрій Петров

Я больше болельщик чем специалист)

Красота

Ну да, конечно....

Андрій Петров

Да, я только по телеку смотрел. И когда не транслировали (было такое время) то спецом авторевю покупал чтоб хоть прочитать

Ali Agasiyev

Азербайджанская кухня богата всем, Добро пожоловат в БАКУ,а с пивом можно и гутаб

Андрій Петров

Вот на следующий год, если границы откроют, можно подсобрать денег и приехать на Формулу-1. Трасса классная. И город красивый.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍇🍒🍊

Валерий Дягилев

Знаю одно, что под русскую водку идёт блюдо любой страны и национальности

Даша Гамторова

наверное, бастурму... ну на крайний случай - сильно пересолите люля-кябаб

Виктор

Египетские дождевые черви, закопчённые в дыму мозамбикского бамбука.

Ник 137

Возьми воблу... Её ниггеры не едят, может кого в "мерседесе" стошнит.,?

Андрій Петров

Ох не любите вы Черную Королеву)))

Ник 137

Не люблю...

Андрій Петров

А мало кто его любит.

Ник 137

Ха!!! Мазепин пришёл к финишу раньше Хема!!!!!!!

Андрій Петров

Да!!!!))))))))))) Это было нечто!!!!

Просто Тень..

Азербайджанская кухня богата всем и с пивом и без..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

С пивом вкусно варёный, чуть подсоленый нут.

Га
Галина

раков. Мелких по 3 руб., ну, а больших - по 5...

Георгий Клинцов

ДЮШБАРА И КРЕПКИЙ БУЛЬОН ИЗ ГОВЯДИНЫ.

Андрій Петров

к пиву?

Георгий Клинцов

К АРАКУ.

Андрій Петров

Друзья вряд ли поймут)) Они прийдут гонку посмотреть и пива попить.))

Георгий Клинцов

ТА ТИЛЬКИ ДЛЯ СЕБЕ.

Андрій Петров

Аа.. ну то просто приготовлю себе как нибудь. Спасибо!

Lara Rayskaya

Незнаю совсем кухню Азербайджанскую

Я? Кто?!

Долму. Из виноградных листьев.

Андрій Петров

спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

семечки из бараньих ребрышек

Андрій Петров

Это как?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почитайте в нете, рецептов тьма, но то что пальчики оближете, это я вам гарантирую

Андрій Петров

Ок, спасибо!

Сергей В.

продай унитаз и купи телек

Андрій Петров

Нужно таки много унитазов прдать)

Сергей В.

Сяоми на 32 дюйма всего-ничего дешевле только даром

Андрій Петров

Мало. Нужно 50-55

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

За кого болеешь? Я за Макса

Андрій Петров

За Мерседес как команду. И отдельно за Макса, Алонсо, Переса и Кими

Ми
Миха

Сало з чесноком та цибулей

Любовь Юшкова

В интернете поищите😁

Максим Jw

Интернет в помощь.