Олеся Лунина

Если человек при разговоре не смотрит в глаза, как это можно охарактеризовать, и что это значит, я при разговоре с людьми, просто боюсь смотреть людям в глаза, также я не понимаю полностью эмоции по глазам, как вы поняли, под этим я описала себя?

Ответы · страница 3
Андрей Синицын

ну я больше секунд в глаза не смотрю принципиально)))) так легче общаться ))))

Александр Пантелимонов

Не надо боятся, по глазам в общих чертах можно определить,что за человек☕

Вера Гудкова

Вы неуверенный в себе человек, но и когда обманывают не смотрят в глаза.

Евгений Бриг - Снежин

Мистический триллер «Экстрасенсы» — фильм нелегкой судьбы: сценарий лежал на полке с начала нулевых. Его решили переделать в сиквел «Семи», но Дэвид Финчер наотрез отказался снимать продолжение. Тогда «Экстрасенсов» переписали обратно в отдельную историю с бразильским режиссером Афонсо Пойартом у руля и известными актерами — Энтони Хопкинсом и Колином Фарреллом — в главных ролях.
Агенты ФБР безуспешно ищут маньяка-эстета.

Сергей Кравцов

Не смотри , если парень тебе понравится ты это прочувствуешь поверь🍫

Сергей Кравцов

Леся у тебя все получится , выйдет. Главное не тупить и не быть наивной. Чуть что пиши в личку. Вот нас тут всех насилуют по полной, по 7 часов без света сидим. Полный пиз....🙃

Св
Светка

причин может быть несколько.. одна из них - комплекс неполноценности

Владимир Строганов

Боится, неприятен человек, скрывает что то, мешает сосредоточиться.

Dima_1_Го

Мета сообщения слабые у вас, над внутренним стержнем работать надо

Юрий Ласковец

пройти не поднимая глаз..............пройти оставив робкие следы............

Де
Дед

Если не смотрит в глаза, значит врёт или боится сказать правду...

Дмитрий Каракозиди

Я тоже стеснялся смотреть в глаза, а сейчас смотрю куда угодно.

Николай Мардвинцев

Смотри собеседнику в "левый" глаз при разговоре...(Не "сглазят")

Па
Павел

Тот кто не скрывает ничего смел ак лев, праведник спел как лев

Светлана Агламазова

Никогда не смотри в глаза мужчине.никогда,от слова совсем

Олеся Лунина

Поняла. Да я и женщинам не могу смотреть в глаза также.

Владимир Борисов

Не смотрят в глаза обычно стеснительные люди. Вот и всё.😉

Олеся Лунина

Вы полностью правы да. Вы истину написали про меня да.

Ничего Личного

а надо обязательно смотреть в глаза...так больше доверия)

Игорь Крайнов

Надо смотреть в глаза иначе либо не поймут либо заклюют

Игорь Крайнов

Учитесь .Это все этапы жизненного становления

Юрий Куракин

На аватарке не ваше фото, и вы постоянно врете? Зачем?

Олеся Лунина

Фото не моё. Это фотография девушки из интернета, я никогда это не отрицала

Юрий Куракин

А на второе не ответили...значит врете...

Олеся Лунина

Я не лгу. Все мои публикации это истина чистая.

Юрий Куракин

Я про ложь и не говорил, Вы врете!!!

Vladimir Kirilloff

Вообще-то, взгляд в глаза - один из видов агрессии.

Boris Bondar

Остерегается, что сможет загипнотизировать 🤩

..

Глаза говорят...
Не будете смотреть - не поймёте