Nora

а скажите, если нефть дешевеет кругом..значит и бензин ни по чем будет?🙄

Ответы
Ан
Анатолич

Нефть дешевеет - бензин дорожает. Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть ничего не делает - бензин всё равно дорожает. Бензин целеустремлённый и плевать хотел на условности. Будь как бензин!

Виктор Шаламов

Наоборот. Нефть дешевеет, значит нефтедобытчики несут убытки. Им же надо как то свои убытки компенсировать? Вот за счёт цены на бензин они и будут компенсировать убытки.

Михаил Румянцев

Щааассссссссссс!!!!!!!!!!!!! Подорожает. Что бы компенсировать потери продавцов и производителей энергоносителя.😜

Nora

а зря)

Михаил Румянцев

С этим к президенту.

Александр Дугинец

Экономика России зависит от продажи нефти, и чем ниже мировые цены на нефть , тем хуже для России!!!

Ко
Константин

у бензина свойство нефть дешевеет он дорожает, закон всемирного равновесия инь янь 😂😂😂

Nora

а это ЖЕ не логично))

Ко
Константин

у бизнеса все логично 😂

Nora

🤨

Василий Про

Будет повышаться в цене. Называется - компенсация цены за счёт внутреннего потребителя.))

Nora

а я уже настроилась на дешевый)

Василий Про

Пока правительство сдерживает цены, за счёт падения рубля.))

Александр *********

а вот это фигу Мы в Росссии живём А простым умом понять трудно

Nora

так не с доллара же бензин делают)

Александр *********

ну да но ьза доллры продают

Я Не Хрен Все Знать

Ага в мечтах а убытки в бюджете восполнять кто будет

Nora

кто?

Я Не Хрен Все Знать

Население страны

Я С Марса

Если вы в долларах получаете зарплату - именно так.

Леонид Смирнов

Ага, он скоро будет не нипочём, а не по карману.

Ego Musicus

Наоборот......мы возместим ущерб за счет цен

Nora

не понимаю..это почему?

Ego Musicus

Цена на бензин складывается не из за цены на нефть......а за счет акцизов.....и спрос-предложение......вот если бы все вдркг сговорились и перестали покупать бензин в ьаком количестве то цены моментально рухнут.....закон рынка однако

Остановите Вите Надо Выйти

Бензин будет по европейским ценам.

Nora

это сколько?

Николай Богомазов

Ага, час тебе Усманов цену сбросит.

Nora

по 2 копейки)

Слава Касьянов

Это обязательно! Только не у нас.

Валерий Калейкин

Дорожает, в сша 18руб, у нас 45 руб.

Александр

Конечно, рублей триста за литр.

Nora

ого

Психоделический Енотик )

Ага шаз🤣🤭

Игорь Малафеев

Это слишком просто для рф

Григорий Шапиро

Фигушки!😜

Nora

🙄

Григорий Шапиро

Это не оправдано экономически.Если там прибыль падает,то где её восполнить?Всё просто...

Nora

так же не честно)

Григорий Шапиро

А кто нас спрашивает?Тем паче,правительству налоги больше.Вот они-то про "честность" всё знают...))))

Ѻлегъ

не в государстве жидов

Nora

🙄 это как?))

Ѻлегъ

это так, как у нас ...в современной России