Эдуард Гордеев

Ваше отношение к ГМО.

Ответы · страница 18
Чеширский Крот

Никакое. Все мы ГМО.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

как к пластмассе....

Эдуард Гордеев

Да, первое предупреждение у них такое.

Эдуард Гордеев

Молниеносная атака хелицерами.

Эдуард Гордеев

Ротовые придатки членистоногих.

ааа, я не разбираюсь. извн.

Эдуард Гордеев

Острые которые. Вы еще зубами называете.

Виктория)

Хреновое, нооооо...

Виктория)

С виду

Виктория)

Неа

Виктория)

У вас враждебный настрой? Потому что мне не нравится ГМО?

Виктория)

Ну ок

Kl
Klansmen

ты же умная , ты понимаешь, что ГМО никого вреда не несет

Виктория)

Генно модифицированные продукты... Вы понимаете? В их генетику вмешались и немного изменили. Понимаете? Конечно, у нас не начнут отростать лишние пальцы и руки, но что насчёт наших детей? Я конечно не доктор, я не знаю всех тонкостей, но ГМО я не доверяю.

Татьяна Лёвина

стараюсь избегать

Татьяна Лёвина

из-за их природы и негативного влияния на организм человека

Kl
Klansmen

и какое же негативное влияние на организм они оказывают?

Надежда Болотнева

ВСЁ ОТВРАТИТЕЛЬНО

Надежда Болотнева

СЕЙЧАС ЧТО САМ ВЫРОСТИШЬ БЕЗ ГМО А ОСТАЛЬНОЕ ЖУТЬ

Надежда Болотнева

В МАГАЗИНЕ ВЫРАЩЕНО НА ХИМИКАТАХ А У НАС НА НАВОЗЕ

Ben Gur

Оно нам не грозит.

Эдуард Гордеев

Он не биолог. И не разбирается в этой теме.

Ben Gur

А он этот Жириновский считает себя гением и учит весь Мир.

Ben Gur

Так он же больной как и многие в Кремле.

Ben Gur

Эти больные, правят большой страной.

Эдуард Гордеев

На мне это не сказывается никак.

Эз Ре

Не отношусь к ГМО.

Эдуард Гордеев

В человеческом геноме обнаружены экзогенные последовательности.

Эз Ре

О боги! Мы прокляты! Тогда, я одобряю ГМО.

Эдуард Гордеев

Попали с вирусами. как стало известно. В результате горизонтального переноса генов.

Angy Energy

Резко негативное.

Angy Energy

Потому что когда проводились исследования, животные которые всю жизнь жрали ГМО впоследствии умирали в злых корчах от рака.

Роман Козырев

А я смотрел про эти эксперименты' что это все шляпа и ничего плохого в этом нет' и ГМО едим уже с 50г и ничего' раньше не знали пофигу' а сейчас что изменилось

Роман Козырев

Ну да' Сталин уже кормил ГМО кукурузой и помидорами

Анжела Свиридова

такая вкуснятина!

Анжела Свиридова

Ничего, изредка можно. С трюфелями.

Эдуард Гордеев

Мы стараемся, конечно, удешевить технологию.

Екатерина Литвинова

все равно сдохнем

Kl
Klansmen

аха, оптимистично, мне нравится)

Kl
Klansmen

полностью с тобой согласен)

Юлия Вакалова

резко негативное.

Юлия Вакалова

и для меня все должно быть чисто и проверенно

Kl
Klansmen

и чем же ГМО не проверенно?ъ

Al
Alex.filich2001

Резко негативное

Al
Alex.filich2001

Нееееееееет. Сценарий фильма ужасов: ГМО поборотило человечество.

Kl
Klansmen

сопротивление напрасно, ГМО уже везде

Al
Alex.filich2001

Ты так думаешь, я уже начал бороться и не только я

Kl
Klansmen

а толку? все равно хаваешь ГМО

Al
Alex.filich2001

Ах ты, к тебе домой уже отправлен отряд Минторга. Ахахаха

Оксана Осипова

Подозрительное...

Эдуард Гордеев

Нет. Польза зависит от количества питательных веществ и энергетической ценности.

Эдуард Гордеев

От способности ферментов переварить эти вещества, а также еще и от способа употребления.

Оксана Осипова

А как же усвояемость питательных веществ?

Эдуард Гордеев

Это зависит от способа употребления.

Эдуард Гордеев

Если вам гмо-картофель дадут, то он усвоится также, как и обычный картофель. Не усложняйте.

Оксана Осипова

Да ладно... Ну что ж, тогда не буду усложнять вам. Приятного аппетита...

Ирина Булгакова

это есть нельзя...

Алена Моисеева

все это гмо гомно

Алена Моисеева

ну расшифруй гено модифицированный продукт, значит ничего хорошего и полезного он дать не может, надо питаться натуральной пищей, картошкой капусто огурчиками помидорчиками которые росли на огороде

Анастасия Севостьянова

резко негативное

Анастасия Севостьянова

хроническое употребление продуктов с содержанием ГМО приводит к генетическим изменениям организма,аллергии,паразитирующим заболеваниям,последствии к гибели человека

M$
Morigain $

это полное гов..о

M$
Morigain $

Замечательно, материально обеспеченным станете, коль у вас получится продвинуться в этом поприще. Я не говорю, что это плохо, человек такая тварь, которая выживет в любом случае и переродиться под новый лад. Просто я сравниваю прошлое, пусть оно не было таким ярким и красочным, забитым полками в магазинах всякими прекрасными продуктами ГМО, но оно было вкусным. И сейчас все вкусно. Только нет почему-то сервелата или ветчины, которая сводила в те года меня с ума, можно сейчас заплатить за кг 500 рублей и более, но вкуса не будет того самого. Я скучаю по тем продуктам. Но и нынешние продукты приятны на вкус, но...я просто родилась и меня выкормили тогда, поэтому у меня есть выбор сравнить, а нынешнему поколению и сравнить то не с чем.

Эдуард Гордеев

Просто трансгены еще и в медицине болезни неизлечимые лечат.

M$
Morigain $

да, наверное, не буду спорить, но очень в это хочется верить.

Эдуард Гордеев

Уже диабет лечат так, ТКИД, анемию, гемофилию.

M$
Morigain $

Это хорошо. Спасибо за просветительство. 🌹

Людмила Сущенко

Отрицательное!!!

Эдуард Гордеев

С народом. Сил нет никаких.

Людмила Сущенко

А не надо ВОЕВАТЬ!!! Силы не равны... Надо просто "кукарекать", а там, рассветёт так рассветет! Если нет - значит, ИМ это не надо!!! 🙂 Какие-то у меня сегодня сравнения - с пернатыми!!!))) Воооот... С юмором надо!!! Веселее!!!

Эдуард Гордеев

Все равно выбора нет. Прогресс не остановит и все.

Людмила Сущенко

ВЫБОР есть ВСЕГДА!!!)) А прогресс, безусловно, не остановить!

Людмила Сущенко

Ну, вот и поговорили! Вот и славно! Трам-там-там!!!

Наталья Кузьмина

А куда деваться?

Ефимов Виктор

надо изучать это, может быть все не так плохо

Наталья Кузьмина

Нейтрализовать так сказать ГМОшки

Светланка Сысоева

Изучают, и пока ни чего хорошего не слышно...

Ефимов Виктор

Сделать из них что то полезное

Светланка Сысоева

Интересно даже что из них можно сделать полезное?

Ефимов Виктор

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Наталья Кузьмина

Да, делать из недостатков достоинства здорово!

Валентина

А вы как думаете

Эдуард Гордеев

Но трансгены уже в любом огороде растут.

Эдуард Гордеев

Ведь никто не может гарантировать, что сорт "офигенный огурец" не трансген.

Эдуард Гордеев

Ничего. Культивировать дальше.