Эдуард Гордеев

Ваше отношение к ГМО.

Ответы · страница 19
Лэд Корди

я его не делала))

Лэд Корди

значит осталось всего несколько миллионов подозреваемых))

Анастасия

К гомикам чтоль?

Kl
Klansmen

а что ты против гомиков имеешь?

Юлuя

Напомни что это

Эдуард Гордеев

Трансген - технология изменения генотипа живых организмов. Биопрограммирование.

Юлuя

Лучше иметь дело со всем натуральным. С тем что прошло испытание временем.

Тигра Пушистый

неопределенное

Тигра Пушистый

ну я не совсем в этом понимаю но стараюсь это не есть,мало ли что. Не изведаный ведь "зверь"

Сергей Уткин

Неизбежное зло.

Сергей Уткин

Поддавшись всеобщему промыванию мозгов - верю, что они вредят. Но без них всю планету не прокормишь. Более точно материалом не владею, извините.

Анастасия Клименко

Отрицательное.

Анастасия Клименко

Дебит с кредитом не сходится....:D

Анастасия Клименко

Не грузись.... Это я тут с финансовым отчетом тут разбираюсь......:D

Kl
Klansmen

аха, бывает, это по работе?

Анастасия Клименко

Ничего положительного в этом не вижу.....

Kl
Klansmen

наверное, это лучше бухать))

Е.
Елена .....

Это что? Гав но?

Е.
Елена .....

а вчера умел, девчонке на колени

Kl
Klansmen

и что теперь делать мне, как с этим жить?(

Kl
Klansmen

мужика хорошего нужно найти

Е.
Елена .....

нет, таких нет и не будет, перевелись как вид

Kl
Klansmen

ты просто по г*й барам не шатаешься

Элоиза Гель

убийство нации

Элоиза Гель

Будущее за праноедами, полный отказ от еды

Элоиза Гель

те кто не едят вообще , таких уже много

Эдуард Гордеев

Да, на кладбищах разлагаются.

Элоиза Гель

О чем разговор? откройте сайт- Джазмухин.Я сам скоро переходу с сыроедения на прану

Элоиза Гель

Эх эдуард, напрасно жизнь проживете!! А главного и не поймете, но ничего у вас будут еще сотни воплощений

Ильгиз Саяпов

Отрицательное!

Ильгиз Саяпов

Это долго объяснять! В кратце: ГМО - бактерия изменяющая геном растения, после которого растения не имеют потомства, и от злаковых культур ГМО переходит на дикорастущие, и ГМО обнаружили на высоте 4км над уровнем моря, т.е. с ветрами они путешествуют, в России выращивание культур подверженных ГМО запрещено, но с таким путешествием со временем ГМО заполонит весь мир, и везде будет пустыня!

Светланка Сысоева

На счёт того что в России запрещено выращивание ГМО вы не правы, есть культуры, которые разрешены выращиваться на территории РФ

Ильгиз Саяпов

Первый раз узнал! Какие?! И когда?!

Светланка Сысоева

В России разрешено 14 видов ГМО (8 сортов кукурузы, 4 сорта картофеля, 1 сорт риса, и 1 сорт сахарной свеклы - только для употребления в пищу, а не выращивания)

Ильгиз Саяпов

Раньше запрещалось все для выращивания, ситуация изменилось

Марго

сжечь не глядя)

Эдуард Гордеев

А как узнаете, что это трансген7

Марго

какой?) изготовлено в Китае, продукт дешевый по сравнению с обычными продуктами и не портится. Если это свежие овощи или фрукты, то они не имеют семян.

Эдуард Гордеев

Трансгены делают везде, и у них бывают семена, могут портиться запросто, если фрукт не запрограммировали на долговечность.

Регина Редькина

а ваше к Б Д С М?

Регина Редькина

его не нужно наблюдать... прогугли что это такое для начала

Регина Редькина

поверь, это не передашь словами

Валерия Евсеева

отрицательное!

Валерия Евсеева

мне кажется тут один ответ - это отрицательное влияние на организм)

Kl
Klansmen

нету отрицательного влияния на организм

Сч
Счастливая

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

Эдуард Гордеев

http://www.razgovor.org/special/article503/ срочно туда.

Анна Жуковская

Отрицательное!

Эдуард Гордеев

Генетикам все равно. Технология появилась. Значит будут новые исследования.

Наталья Каськова

что то изменит?

Эдуард Гордеев

Ничего. Прогресс не остановить.

Т)
Татьяна )

Лучше без него!

Т)
Татьяна )

А зачем травить свой организм химией?!

Непризнанная Поэтесса

Отрицательное.

Непризнанная Поэтесса

Равно как и вопрос от него же.

Не Может Быть

Положительное.

Д.
Денис ...

Просто взять и положить на него)

Sa
Sandra

Отрицательное

Sa
Sandra

Да возможно и есть и ваших тут хорошо шмарят тварей

Kl
Klansmen

значит,это не наша ячейка, город скажи

Kl
Klansmen

ух ты, бл*ть, нету там нашей ячейки точно, но вы вообще дотационный регион(живите на наши налоги ) , так что по идее должны сидеть там тихо, но это еб*чия рф

Sa
Sandra

Кто тебе сказал идиот, это за нашу нефть вы живете

Sa
Sandra

Ну да я вижу, это мы не тужим

Гульнур Тухватуллина

отрицательное

Эдуард Гордеев

В передачах правды нет, а вот на курсах биотехнологии есть.

Эдуард Гордеев

+ еще и заболевания лечат.

Эдуард Гордеев

С помощью трансгенных бактерии делают инсулин, с помощью видоизмененных лейкоцитов ТКИД. Это называется генотерапия.

Эдуард Гордеев

Да. Мышей от гемофилии даже лечат.

Эдуард Гордеев

На них тоже опыты проводятся, насколько я знаю.