Эдуард Гордеев

Ваше отношение к ГМО.

Ответы · страница 5
Олег Блинов

Положительное. Без этого не видать нам ни вакцин,ни урожайности зерновых,ни кукурузы .

Весёлый Роджер

сами ешьте это ГМО - этого не стоит делать в некоторых странах за такое в тюрьму сажают

Твой Повелитель 💕

Негативное... как и к гомо се ксуалам. Ни в том ни в другом случае-нет продолжения рода

Карл Маркович

Умница, Милослава. Привет от Титалава

Kl
Klansmen

опять гомосексуалисты во всем виноваты

Kl
Klansmen

а при чем тут продолжение рода и ГМО?

Юрий Бутков

Очень положительная,только если ГМО-это ГидроМетОбсерватория!😉😉😉😊😊😊

Fe
Fendel.n

Категорически против!!!.Это издевательство над природой, животным миром и человеком.

Mariyamik Sargas

Не думаю, что сейчас я могу представить себе мое питание без них. Так что нейтральное

Елли Иванова

http://stecenkoalena.lptrend.biz/ по этой ссылке вся инфа о работе в интернете. Заходите , будем рады

Андрей Иванов

Стараюсь в пищу не употреблять! Но, однако, почти все продукты напичкан этой заразой

Эдуард Гордеев

Ничего никто не умер пока.

Андрей Иванов

Болезни почек и печени у непьющим, болезни сердца у спортсменов, онкология, казалось бы, у здоровых людей! Откуда все это! Или болезни, диагноз которым не могут установить?

Эдуард Гордеев

Не от генной инженерии точно.

Анюта Федотова

Нейтральное.Всё равно в любом продукте оно есть.Даже если нам доказывают обратное.

Татьяна Юрлова

Отношение --- отрицательное. Вот хорошая статья про ГМО: http://www.zdravplus.ru/ru/statiy/raznoe/486-gmo

Габеночка

чтобы иметь свое отношение к этому, надо сначала понять что это. а я не понимаю что

Тётя Умф

нейтрально. прогресс есть прогресс, абы не было чревато плачевными последствиями

Сергей Садеков

Это спорный вопрос, ни один негативный эффект пока не доказан, но всё новое пугает

Елена Зверева

К сожалению, за ними будущее. Но как они повлияют на человечество - сложно сказать

Никита Киселев

слова на 3 буквы всегда вызывают негативное отношение, даже если это абривиатура

Магомед Гасанов

Думаю есть можно. Мотивирую это тем что и так много всякого ... едим. Хуже не будет

Проходил Мимо.

двоякое...вроде как вредно...с другой стороны, не будь гмо +пара млрд голодающих...

Kl
Klansmen

я думаю, желудку все равно какие гены переваривать

Проходил Мимо.

было бы все равно - грибами бы не травились))

Kl
Klansmen

мы же не генами грибов травимся, с таким же успехом можно и ртутью отравиться

Проходил Мимо.

конечно не генами а тем, что грибы вырабатывают...но суть то не в этом - мы делаем то, чего в природе не существует и никто толком не может сказать, каким боком все выйдет, а учитывая масштабы возможной проблемы, нужно убедиться, что исключены все негативные последствия! вы готовы рискнуть жизнями млрд человек? я вот нет.

Kl
Klansmen

без определенных рисков не бывает, но тут он совсем минимален, к тому те же млрд. людей будут страдать от недостатка пищи, иногда лучше рискнуть, и да я готов)

Сергей Андреев

Выглядят ничего. Ну и, как говаривал Крокодил Данди: "Есть можно, но на вкус д..о"

Марина Воробей

я очень отрицательно отношусь к ГМО, потому что оно не приносит людям счастья.

Эдуард Гордеев

Все, кто пишет, что трансгены зло, боятся новых технологий. Но тем не менее мечтают о покорении космоса, термоядерной дешевой энергии, победе над голодом.

Марина Воробей

теперь я тоже полюбила ГМО!!!

Эдуард Гордеев

Это правильно. Не надо тормозить прогресс.

Марина Воробей

если мы будем тормозить прогресс, то деградируем!! Боже, как я была слепа.

Эдуард Гордеев

Это правильно. Так как именно в молекулярной генетике ключ от старости или даже обретение бессмертия.

Любченко Валентина

нейтральное , видимо не видела результаты влияния на человеческий организм....

Любченко Валентина

я имею в виду в живую, или в анатомическом музее

Эдуард Гордеев

А, тогда никаких. Все гены перевариваются в желудке.

Эдуард Гордеев

Но многие упорно очкуют чего-то.

Эдуард Гордеев

Мешают развитию прогресса.