??
?????????????? ??????????????

Если бы Вам дали право выбрать 1 миллион долларов или мозги Била Гейтса, чтобы вы выбрали?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Надежда Новакова

1 миллион долларов, нанять на работу русских гениев программистов, которым вечно не хватает финансирования и создать свою улучшенную, бесплатную или доступную версию программного обеспечения как Линукс, только русскоязычную чтобы они мучилась и учили русский язык😉

Виталий Мирошник

Конечно, миллион долларов! И нахрена мне чужие мозги?! А, может, Б. Гейтс редкостный падла, который "шёл по головам", из-за которого много людей стали несчастными?! Мы же не копались у него в мозгах? А всё, что люди о нём знают -- это работа пиарщиков, рекламщиков и СМИ. 🤔

Nickson.

Согласно теории доктора Преображенского, в мозгах человека его сущность....Если пред положить, что мне пересадили бы могли Гейтца,то мои мозги пришлось бы вынуть. ...а значит и меня...Стало быть это был бы не я а Гейтц. ..Вопрос -в чем тогда смысл этого?

??
?????????????? ??????????????

смысл в том, что Вы, как и многие, извините, не понимаете аллегории...или с утра не с той ноги встали, тогда я заранее прошу прощения что сделал неверный вывод. Речь конечно не идет о самих мозгах Гейтса, а способностях мыслить как он. Но и не только мыслить, но и посылать импульс к действиям...

Nickson.

В том то и вся фишка....способность мыслить как он делает меня им....а мои мысли и чувства уходят на второй план....то есть это не я а он....Я прекрасно понимаю,что вы хотели сказать своим вопросом...Но именно способность так или иначе мыслить делает человека тем или иным.....Другими словами я-это такая способность мыслить....А он -это другая способность....другой вариант. ...Я не знаю,хорошо ли ему живётся на свете,даже имея такие деньги можно быть несчастным и одиноким.....впрочем если я остался бы собой,но приобрёл способность как то лучше мыслить,более продуктивно и сделать хотя бы часть тех великий открытий которые сделал он ,то я конечно выбрал бы мозги....даже если бы взамен мне предлагали не миллион а миллиард.....

Ольга Камышанова

Умер Билл Гейтс, предстал перед архангелом Петром.
- Ну, что скажешь в свое оправдание? - Сурово спросил Петр, покручивая на пальце ключи от Рая.
- Я осчастливил все человечество!
- Это как?! - удивился Петр.
- Ну, так ведь умер!

Иван Иванович

Да ну их, мозги била.... Обычные они-просто парень хваткий был... Да и миллион нам ни к чему.. много слишком.. нам бы нормальные зарплаты и прочие удобства.. А мозги мы имеем свои, получше всяких там биллов...

Сара Фомина

Я бы выбрала 1 миллион долларов и купила бы себе красивое платье. У меня нет денег на платья и юбки. Точнее, купила бы себе много красивой одежды. И не ходила бы всё время в джинсах. 😌

Татьяна Рейкало

1 миллион- для меня слишком мало, а Бил Гейтс- несчастный человек, зачем мне его мозги! Наверное я ничего бы не взяла. Но, ведь и не предложили! Так что, это чисто теоретически!)))))))))

Светлана Забелина

Мозги, это всего лишь кусок желе, зачем они нужны. У меня мозги есть свои, а вот его знания мне были бы интересны. Но если выбирать среди мозгов и миллиона, я выбираю миллион

Сергей Равойть

Сейчас уже просто миллион.А раньше бы выбрал мозги однозначно.И заработал бы не один миллион.А нынче много уж и не надо.Лямчика до конца жизни за глаза бы хватило.

Ирина Ткач

когда писала ответ "мозги" думала в комментах так все и пишут, ошиблась))) многие выбрали деньги)))) через год их не станет)))), видимо до мозгов Била им еще далеко

Gevs Freedom

ничего. свои мозги хватают. а 1 миллион раз и их нету. ну конечно мозги билла гейтса что бы все время заработывать миллионы..... быть самим собой чем стать чужим

Анатолий

Нафига мне чужие мозги? Сварить их, чтолле? Или запечь в духовке?... Да и 1 лимон долларов... нафига мне? "Не жил богато - не стоит и начинать", как говорится...

**
****

пессимистичненько))

Анатолий

Мне хватает своего ресурса, так сказать...)))

**
****

пофантазировать-то можно))

Анатолий

Маниловщина-ссс..., батенька!... Маниловщина-ссс... )))) (Без обидок, ладно?)

**
****

👍

Агния Андронова

Я бы выбрала деньги - мне их вполне хватит на всю оставшуюся безбедную жизнь. А с мозгами, несмотря на их наличие, надо еще суметь эти деньги заработать.

Edward

нафига мне его мозги? от денег не откажусь если предложат. кстати его есть за что уважать, он большую часть отдал на благотворительность

Беатрис

деньги хочу)))))))

☮Зеркало☮

С мозгами Билла Гейтса можно, конечно, не один миллион заработать, но с другой стороны, зачем мне чужие мозги, поэтому выбрал бы миллион.

..
...

Резонно)

Яна Горобец

Это из загадки про то, кому чего не хватает, тот то и выбирает?))))) Но все-таки мозги. Таких мне и правда не хватает!😜 👍

Victor Arthur Stratfeald

миллион долларов. Гейтс сейчас ничего не может придумать , а создавать то , что уже есть бессмысленно , лучше я реализую свою задумку .

Ка
Катеринка

и что ты с этими мозгами будешь делать, в баночке хранить, ибо если в голове не дано, то и не прибудет, берите лучше деньги)))))))))))))))))))))))

Лариса Гришина

Мозги Била Гейтса, конечно лучше, хотя не обязательно я бы сумела ими так же воспользоваться... поэтому каждому свой "мешок с камнями".