Старый Знакомый

Гаджеты, подключающие Вас к интернету,без которых Вы даже в туалет сходить не можете, делают Вас практически дебилом с вялым, апатичным, еле соображающим мозгом, который не способен думать и анализировать. Но, как и всякий наркоман, Вы, конечно же, убеждены в обратном ?

Ответы
Римма Чечётка

Я бы поспорила с Вами в реальном разговоре, вне спрашки. А тут...глупо...практически дебильный, с вялым апатичным потенциалом , спор.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хожу в туалет с гаджетами))) Даже в ванне обхожусь!

Татьяна Бовырина

да нет! вы абсолютно правы!👍

Alexx M

А Вы с чего это тут написали?))