Миша Чернов

Всех моряков-подводников поздравляю с нашим праздником! Ура мужики?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем с праздником вас ребята желаю вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего 🥳

Миша Чернов

спасибо Аннушка!

Ан
Анна

Пожалуйста, будьте здоровы и берегите свою семью своих родных и близких 🙏

Галина

и я присоединяюсь к поздравлению . удачи и успехов всем кто плавает по дну . морей и океанов .🌹🌹🌹

Миша Чернов

ура! спасибо!

Кто Его Знает

От души!!!Хорошо что я отмазался.....2 года всего сухопутных оттоптал!🤭

Майя Петрова

🖼 Здоровья, успехов, счастья всем с подплава!

Миша Чернов

ура!

Светлана Филюкова

А ЧТО ТО НАШ ФОМА МОЛЧИТ, ОН ГОВОРИЛ- ТОЖЕ ПОДВОДНИК..

Светлана Филюкова

Холостой. У него была дочь, с 2 детьми. Но он видать пил, дочь не хотела с ним жить в 1-й квартире, а свою по дурости потерял...ему после аварии на под.лодке- видать дали инвалидность, а он её проворонил, не пошёл продлить инвалидность, всё запустил...судился 3 раза...это 4 раз, видать начали выселять...в деревню, а он коренной москвич. переехал и запил...я ему писала- бросай пить, отвечал -я не пью,

Миша Чернов

как печально! лучшеб я этого не знал😢 Земля ему пухом!

Светлана Филюкова

Поначалу он весёлый был,РАЗГОВАРИВАЛИ НОРМАЛЬНО... Упокой Господи...ПРОСТИТЕ...

Миша Чернов

я сам потрясен! какие он посты тут писал! зачитаешся!

Светлана Филюкова

да... я внимательно читала,знал дело..А .дочка даже хлеба не покупала...это последняя запись, больше не пришёл...

Александр Рюрикович

☝️Слава доблестной русской авиации!👏👍

Миша Чернов

Ну...авиацию будем в отдельный день чевствовать

Александр Рюрикович

Ваше право...

Станислава Яворская

а вы какое отношение к ним имеете

Миша Чернов

срочную служил-я ж моряк

Миша Чернов

в каком смысле?не понятно

Alex Romantik

С праздником!

Наталия

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Миша Чернов

спасибо!

Наталия

От души

Rima Kravcenko

и мы ЗЗЗААААА!!!!!!!🍷🍷🍷🤝

Андрей Евдокимов

Дальше,глубже,быстрее!!!

Миша Чернов

Точно! у меня правда дизелюха была-главное скрытность!

Та
Татьяна

с днем подводников!

Миша Чернов

ура! спасибо вам!

Юрий

жалко, Фома погиб...

Миша Чернов

вечная память ему!

Марина Ежевик@

Поздравляю!🥳🍻

Миша Чернов

уря! спасибо!

Ирина Королева

Когда - сегодня?

Миша Чернов

19 марта!

Ирина Королева

Ой, спасибо!!! Я обожаю подводников! Мой дядя - замечательный подводник был... Царствие Небесное Александру. Войну прошел, а потом... Целая эпопея, а не жизнь!

Мири

С праздником!))

Миша Чернов

уря-я....спасибки!

Мири

Пожалуйста!))

Александр

присоединяюсь

Миша Чернов

с праздником!

Ле
Лета

Поздравляю✊

Миша Чернов

ура! спасибо!

Наталья Соколова

С праздником

Миша Чернов

ура! спасибо!

Александр Ипатов

УРА! УРА! УРА!

A🇷
Anita 🇷🇺

Поздравляю!

Миша Чернов

что?

A🇷
Anita 🇷🇺

Смущаете

Миша Чернов

да ну.....помоему это и так видно и мильон парней это тебе уже говорил

A🇷
Anita 🇷🇺

Спасибо Вам)