Оля

Совместная жизнь-это искусство равенства,а не величие эгоизма!Ну просто же Всё! )

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Нет равенства нигде! Есть умение взаимопонимания и создания друг в друге уюта и комфорта!

Ви
Виктория

вы совсем куку? равенства не было..его придумали революционеры мужики. и феминистки...

Ви
Виктория

для женщины жены-да,Это самое главное,она может не успеть приготовить еду,не успеть постирать,передумать что-т о сделать,или одеть,или еще чего,она женщина,а вот верность хранить мужу -ее обязанность

Оля

Это не обязанность-это в радость)))

Klara Vinetskaya

если она любит...,а если нет?но есть дети...и муж её любит,,,?

Оля

Если не любит...зачем жить вместе?От этого только дети несчастные.

Ви
Виктория

да. но люди не всегда это понимают

Сергей

Просто в умных книжках, да в сказках, да в умных выражениях! А в жизни все не просто))

Сергей

Вы добрый и приятный романтик)) Я и без любви никому не хочу причинять боль)

Оля

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.)

Сергей

Возможно)

Сергей

🙂 🙂 🙂

Сергей

Да пожалуйста)

Елена Данилова

Ну тогда изложи пошагово искусство равенства. Как ты им пользуешься в своей жизни?

Оля

Одним словом не сказать...Но вы Женщина,и знаете все очень хорошо.

Елена Данилова

Благодарю

Валерий Пс

так должно быть, но на самом деле все обстаит иначе, закон тайги ни кто не отменял.

Оля

Мы сами выбираем....потом обвиняем)

Валерий Пс

а сразу все и не видно, время все ставит на свои места.

Оля

Да все видно)Просто мы не хотим видеть

Жизненный

кто то должен быть лидером. дело не в иерархии, а в мудром раскладе приоритетов.

Оля

...например?)Я о...лидере)

Жизненный

Муж глава семьи, глава мужу Господь. Муж должен не командовать своей женой, а любить и обращаться с ней как к найнемощнейшему сосуду. если хочешь быть мощным лидером, перестань им быть.

Оля

Какому сосуду ?....найнемощнейшему?Это как?

Жизненный

как к беззащитной особе. мы должны вас защищать и нежно беречь.

Гриша

а потом "искусство равенства" превращается в эгоизм семьи, рода, нации...)))😉

Оля

Так чужой дядя не приходит все это делать)

Носок В Варенье.

Совместная жизнь это искусство равенства а не величие эгоизма сказало эго...

Алексей Козусь

не только равенства. это и компромисс и уважение к мнению другого и доверие.

Владимир Ефимов

Пытаясь в семье отмерять равенство можно быстро запутаться в свою сторону.

Владимир Ефимов

Вот последние и всё определяют. Их очень мало. Ведь общество их не берёт в пример, а разносится по всем СМИ всякая гадость.

Оля

...и страдают в этом мире....те,кого научили...

Владимир Ефимов

Человек которого научили не страдает, а понимает.

Оля

Вот значит...понимает)Так одного понимания то....маловато)

Владимир Ефимов

А всё, что не понимается, то эмоции.

Петр Кузнецов

Так и живу. Довопен передышкой. Я всё же отдохну, когда-нибудь под крышкой.

Сергей Вячеславович

Это испытание духа и закалка тела. Нам просто жить, но трудно уживаться.

Сергей Вячеславович

Конечно, это вечная борьба и примерение, отторжение и приятие.

Маша

Нет никакого искусства равенства. Люди разные и они не могут быть равнв

Сергей

"Совместная жизнь" - это постоянный компромисс и приспособленчество...

Александр Черепанов

это терпимость,терпеливость к недостаткам и достоинства друг-друга

Niemand Против Войны

Мадам, какое равенство... Переругаетесь! Вожак всегда должен быть.

Niemand Против Войны

Нет, в любом коллективе, мадам.

Оля

Понимаю...в коллективе...месье.

Бала Мут

эгоизм и плюрализм , равенство и главенство- всё хорошо в меру !!!..

Игорь

Не надо выискивать слабости,а надо поддерживать силы друг друга

Шалаев Александр

К сожалению, не все понимают даже самое, казалось бы, простое)

Ал
Александр

Да, Вы супер правы. Это идеал.Замечательный вапрос- Вам Класс.