Людмила Никулина

Почему,когда мужчина высказывает свое мнение-он мужик,когда свое мнение высказывает женщина-она стерва?!

Ответы · страница 4
Ирина Герт

ПЕРВЫМ БЫЛ СОЗДАН АДАМ, А ЖЕНЩИНА (ева) ОКАЗАЛАСЬ СТЕРВОЙ (соблазнив адама) - ОТТУДА ВСЁ И ПОВЕЛОСЬ

Александр Покалин

Потому, что чаще женщина права, а мужчине ничего не остаётся, кроме обвинения её в стервозности...

Андрей Косолапов

Такс, Александр вы на чьей стороне?

Александр Покалин

Естественно, на нашей мужской... Но без крайностей, тактично, доходчиво по мере возможности женского восприятия...

Александр Покалин

Natasha Gorodchikova

Женщинам не нужно высказывать мнение, надо делать ))))))) Ну чтобы стервой не выглядеть, а быть ей )))

Алексей

Никогда не видел мужиков, закатывающих истерики, бъющих посуду, психующих и уезжающих к маме )))))

Людмила Никулина

Ты умница!Не люблю подобных женщин,они дуры.

Алексей

Эээээ... Даже не знаю как реагировать... Ты сама поняла, что написала? )

Людмила Никулина

Я-то поняла...Я про женщин,закатывающих истерики,бьющих посуду,уезжающих к маме,вечно ноющих,всегда чем-то,кем-то недовольных....А УМНИЦА-слово,которое можно относить как к лицам ж.р. так и мужского....Какие еще непонимания?Пиши -отвечу.

Юлия Волоскова

Зато я видела мужиков, бьющих в лицо, махающих пистолетом, брызгающих слюной в суде и уезжающих (куда?) к маме.

Юлия Волоскова

Видела, но не участвовала. Наоборот повезло - оказывается, и так бывает.

Юрий Ост

Высказывающая своё мнение ещё не стерва.Стерва та которая добивается своего любыми способами.

Юлия Ермоленко

Помоему ни то ни другое, просто у всех есть свое мнение и очень хорошо что люди его высказывают!

Klim Tevzadze

Нет, невсегда стерва. В тех сдучаях, в которых женщину называют стервами, мужчин - интриганами.

Никита Зеленский

стерва, она же падаль. почему женщина является падалью при высказывании мнения, бред какой-то.

Primal Fear

Тут всё дело в том кто как преподносит. А то и про мужика можно сказать - идиот (это ещё мягко) 🙂

Валерий Атьемьев

Попробуйте высказать своё мнение чтоб оно учитывало интересы всех заинтересованных сторон.

Дмитрий Бальде

Не всегда. Но увы... женщина сначала говорит, потом думает, или думает, но очень поверхностно.

Любовь Плюснина

Такая у них психология. Недаром говорят, что мужчины и женщины родились на разных планетах.

Валерий

Мужчина высказывает своё мне!.. среди женщин, и женщина высказывает своё мне!.. среди женщин.

Alexey Zherdev

это заблуждение. так же как и что админы. нечесаные, немытые, в свитерах и джинсах))))))))))))))))

Надежда Снигир

А вы перепишите сценарий, вы слабая, - он сильный. Вот и пусть доказывает свое мастерство.

Фиона

потому,что своё мнение высказывает,и не самое глупое,как хотелось бы мужской половине...

Алексей Дмитриев

Потому что совесть надо иметь. Даден вам 8 Марта, так вы каждый день хотите своё мнение...

Константин Никитин

смотря как она высказывает. Есть много способов это делать, но стерва знает только один

Gulzat Omargazinova

мужчины–глава семьи... но женщины тоже имеют права на ввсказывание своих мысли и идей...

Ирина Самотохина

Стерва - это комплимент. И не слушайте мальчиков которые с чего то называют себя "мужик"