На
Ная

Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?))

Ответы · страница 5
Сергей

Если за вами не подсматривают, только почему многие секс называются ЛЮБОВЬЮ?

Сергей

так вы о чем написали заниматься любовью --это о чем?

Баходир Кушаков

Где бы не занимался сексом,если обе стороны довольны,нет более романтичного.

Марианна Музлова

Очень романтично 🙂 Особенно на закате, и когда не будет ни единой души вокруг

Inga Khar

а чего ж не романтично?! Ха! еще и как, только не забудьте шампанское и шампура

Manhattanmm Manhattanmm

еще как))) вот только надо предусмотреть некоторые нюансы)))))))) это не кино)))))))

И=
Иришк@ =)

ну как сказать,я ещё маленькая отвечать на этот вопрос ну думаю романтично..)

Светлана Лаврина

Да , только полотенечко надо взять что бы полные трусы песка не пересыпать )))

Чуликова Любовь

Нет, песок во все места сыплется. Хотя, если страсть возникла, почему бы и нет

Александр Ua

Смотря какого моря , в какую пору года ,и желательно с противоположным полом

Андрей Живкурилка

Очень...Правда песок мешает, так иноровит сволочь пошкрябать чего нибудь...)))

Ильсур Сагдиев

а если рак прихватить за кое что или залезитьв пещеру кокой небудь малюск?))

Руслан Талгатович

романтично да ) но и больно ) не удобно песок везде во всем ) короч как то так

Aleks Sh

конечно. а если ещё и в шторм.. класс... я ибал на берегу атлантики в шторм...

Tillo Akbarov

да ваше в карйракуме это пиздец роматнично))) на до ж додуматься до такого

Данияр Дюсембаев

где хочешь когда угодно лишь бы не в сартире я думаю да!!!!!!!! секс ето секс

Eva Jansen

нет, песок в задницу может попасть и заразиться можно какой-то инфекцией

Никита Бамбуров

а кроме этого больше не очем поговорить никак нельзя да))) думаю отлично )

Граф Граф

...Да хоть на капоте машины!...Если страсть заводит...хоть вверх тормашкой!

Магарам Асади-Шариф

да тока ни в коем случае не лезь в море, там солено и волны))) Горький опыт

Noname *mr.grey*

неа, песок куда попало забивается, натирает хуже наждачки, не советую )))