На
Ная

Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?))

Ответы · страница 7
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подумаешь! на берегу моря... вот если б на крыле самолёта в небе....

**
***Анна ***

Слететь оттуда очень легко.

Юрий Михайлович Колесник

Поглядывай только,чтоб акула.... случайно.... что то не откусила.....

На
Натали

Романтику создают сами влюбленные, думаю не важно где именно))))))

Nadejda Neforosova

возможно,это и звучит романтично,но на деле ,ой как негигиенично

Кирилл Ховратович

да, но только постели что либо под себя, а то песок очень коварен.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

ага...под задницей -булыжники, морской бриз в....лицо и еще кое-что

Екатерина К.

Можно и на берегу речушки! Романтично! С любимым все романтично!

Адриана Maste

нет, совсем не романтично, а мокро, холодно и песок будет лезть.

Адриана Maste

куда там, похож на брезентовую орнжевую клеенку со стола и пахнет пластиком

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

ну сделай хотяб там где сиськи был прозрачным!

Адриана Maste

нет.. вот это как раз по твоей части. у тебя в костюме вполне возможно допустить подобную деталь

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

ну хоть где попа... ну пажааааааааааалуста!

Адриана Maste

ну ладно, раз так просишь будет в твоем образе учтена и подобная леталь, хотя считаю, что перебор. Либо одно- либо другое

Молчаливая Галлюцинация

Еще как... песок круго, песок везде.. сила трения усиливается... ))

= Рада =

ага очень, песок в попу и др. места, народ похаживает... Да очень)

Суетолог

лучше у дома правительства,все советы будут полезные давать...

Людмила Краевая

А вдруг цунами, как в Тайланде? Нет уж, не хочу такой романтики.

Виктория Иванова

Очень романтично, но песок мне кажется будет не много мешать:-)

Сергей

А ещё романтичнее на оживлённом пляже,под гром апладисментов.

Саша Берковиц

нет. холодно, мокро и грязно. и песок потом из волос вычесывать

I For You

Да. Мною проверено. Камасутрой одобрено. Дерзай не раздумывая.

Елена Кубик

у каждого своя романтика.....надеюсь в отсутствии загорающих????

Марина Волкова

на песчаном.... ну разве, что покрывальце заранее прихватить....

Ол
Ольга

на берегу Баренцево моря может и романтично, но холодновато...

Марина Кузнецова

Да особенно если будете заниматься любовью зарывшись в песок