Victoria

Кoгдa мнe мужчины пишут " МММММММММ… Я тeбя хoчу...." Мнe прeдcтaвляeтcя кoрoвa в cтoйлe, кoтoрaя жaждeт вeчeрнeй дoйки... Мужики! Пишитe "ИГО ГО"! И я cрaзу oцeню кaкoй вы жeрeбeц!

Ответы
Павел

Одни по фото, другие по тексту, не люди а экстрасенсы, а зачем им тогда вообще писать, в астрале пусть общаются.

Victoria

☺️

Павел

Правда представил себе этот головной "радиоприёмник" аж плохо стало, крутишь ухо сначала треск а потом "я тебя хочуууу" "игооооооо го " "денег дай" " а шёл бы ты лесом"... Какая мудрая природа нас от такого оградила.😁 И вообще нудно уточнять, что человек конкретно хочет, потому как к словам "Я тебя хочу" всегда правильную приставку надо прилагать - к примеру Я тебя хочу отвезти в Ниццу, или в автосалон за Лексусом ну на худой конец в ювелирку

Игорь Морозов

Виктория - вам прямо не угодишь , откровенно и честно , даже фотографии члена шлют , а вам всё мало !!!

Victoria

вы что ли шлёте мне фотографии?Нет у вас не ума и нет фантазии

Игорь Морозов

Вы конечно дама приятная , думаю , что во всех отношениях ! Но заниматься подобной шнягой мне воспитание не позволяет . Предпочитаю другие , более объективные , способы знакомства и общения . Так , что извините - не оправдал ваших домыслов .

Златка Золотая

Так в чем разница то? Корова или Жеребец. Не надо ммм и иго-го может? Пусть будет человеком...

Это Я

И какой ответ? От мужчин которые писали)

Victoria

Молчат...

Это Я

Интерес пропал)

Victoria

Думаю боятся узнать какой жеребец..😀

Это Я

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем же так отпугивать мужичков то?😳

Victoria

😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Весело? Это хорошо👍🤝🌹

Ри
Рич

и что можно в вас хотеть?...борща))))

Алексей Прибылов

я ж не конь. а жена довольна.

Victoria

👍

Victoria

Хороший вы муж....Дай Бог вам и вашей семье здоровья и мира...Успехов в жизни...

Алексей Прибылов

спасибо и вам счастья!

Дарий

Вы знаток жеребцов ...Леди

Victoria

😄

Николай

Бред,не все мужики такие

Николай

🖼

L S

Зачем вам этот разврат?

Victoria

так если пишут некоторые Хочу тебя..вот я и решила ответить..

L S

Зачем на себя это мерить и отвечать?

Victoria

да так ради шутки

L S

Это же грех и из-за этого у вас могут быть проблемы в жизни.

Victoria

А вы священик?

L S

Нет ,я не из секты.

Victoria

это хорошо.

Кт Мпо Ду.

Мдаа...кобылка в охоте...

Victoria

Что за оскорбление такое в мой адрес...Не нравится мой вопрос проходи мимо...

Кт Мпо Ду.

Таки жереьца оценить может только кобылка не тобой-ли писано? Ты сучка зачем мужиков огульно унижаешь?

Victoria

сам кобель...

Кт Мпо Ду.

Это правда так. Матерый причем! 😂

Сергей Зимин

Да проблема.......

Спартак Деменев

😂😂😂👍🎄

Victoria

☺️

Dan Bongо

Ну иго го!))

Dan Bongо

И как?))

Victoria

А тебе очень интересно знать?

Dan Bongо

Нет, я просто "и как" написал))))

Victoria

☺️

Dan Bongо

😐

Андрей Смирнов

иго го

Victoria

😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

агага

Бес Пристрастный

Ква.

Александр

😀

Victoria

☺️