Миша Мигов

спасибо а что вы больше любите и ненавидите?и моя рожа асоциирется с плохим или хорошим?)

Ответы
Раиса Новак

люблю море, ненавижу гнилых людишек... насчет рожи? внешность не отталкивающая- значит с хорошим ассоциируется, а то что о своем личичке так отзываетесь "рожа"- это не приятно, немного с плохим... в-общем все как всегда- неоднозначно))

Миша Мигов

мммм спасибо очень раскрыто разложила)))

Раиса Новак

а вы что больше любите и ненавидите?

Миша Мигов

люблю отдых ненавижу также гнилых людей

Раиса Новак

ну мы-то с вами не гнилые, слава богу)))

Mary Magisa

люблю юмор и легких на подъем, не замороченных и не мутных людей. ненавижу фальшь. а на счет фэйса - в профиль вроде симпатишный. нефтяник что ли? второй план фотки напоминает нефтяную вышку или судно.

Миша Мигов

спасибо за ваш коментарий)

Алина Дмитриева

Во-первых, не рожа, а лицо. Во-вторых, не суди -судим не будешь. Нормальны люди оценивают человека не по тому какой у него рот или на каком месте глаза, а по отношению к себе и душе.

Хасанова Татьяна

Для меня все люди замечательные, пока не сделают лично мне что нибудь плохое. И даже в этом случае я встану и уйду, без ненависти. А вы замечательный.

Сестрица Аленушка

Рожу видно плохо. Люблю больше всего... себя))) про ненависть... ничего сказать не могу)) ненависть... она ведь разрушает (говорят))

Анна Шоркина

Больше всего ненавижу когда доверяешь человеку и он этим пользуется,но по твоей роже ничего не видно)

Надёна Дюдина

люблю свою семью) ненавижу агрессивных людей) твоё лицо) симпатичное) уверенное) я думаю что хороший)

Миша Мигов

спс за ответ но ошибаетесь

Миша Мигов

далеко не уверенное и далеко не хорошийц

Зухра Иминова

Люблю ответственность, честность ненавижу ложь не зная вас не могу сказать вы плохой или хороший

Юльция

Вашей "рожи" на фото особо не видно, а то что видно, лично у меня ассоциируется с хорошим)

Анна Вреднючка

Рожи не видно. Любит человек безусловно больше, ну не берём людей с больной психикой)

Миша Мигов

пха спс за ваш комент))))))))

Marika

Я ненавижу рекламы прокладок и средств для потенции. А рожа, ниче, симпатичная:)

S*
Svetlana *****

Люблю многое, терпеть не могу манную кашу, личики асоциируется с хорошим)

Алибек Ишджанов

У тебя тяжелая жизнь .опасная профессия.а тобой манипулируют.Это плохо

Марика .............

Я лицо твое не видела, люблю семью, ненавижу тех, кто хочет ее разрушить

.ж.а.з.е.к .вольница.

больше люблю свой враги, больше ненавижу лгуши людей. Ваша лицо то и то

One ****

на глупый вопрос, глупый ответ.Рожа как рожа, наверное с кем то схожа))

Инна Яковлева

Рожа у свиньи, у вас позитивчик, получаю эстетитческое удовольстви

Катя Сивуга-Папруга

Причем тут ваше лицо,прежде чем сделать вывод,нужно пообщаться ...

Вера Афанасьева

Люблю цветы, а ненавижу ложь. Ваше лицо ассоциируется с хорошим

Ан
Анна

Больше думаю и игнорирую. А рожа-интрига ее не видно😅