Ек
Екатерина

Люди хотят стабильности. Возможно ли ее достичь? А если стабильность достигнута, то не застрянем ли мы в ней, как в болоте, и не будет ли она являться тормозом для дальнейшего развития?

Ответы
(◆_◆)

Иногда может, если социал больной. Потому с детства нужно детей к ЗОЖ приучать, а здравоохранение строго постоянно развивать надо. Причем не в сфере обслуживания, а в сфере дифференциальной диагностики в первую очередь, а также лечения смертельно опасных недугов, вплоть до закупа соответствующего оборудования и лекарств. Это даст толчок к прокачке фармацевтики, аллергологии и технологии со штатом в айти, металлургии, инженерии, материаловедении, химии, вощем высокотехнологичном производстве.

Константин

апологет стабильности силы деления и разрушения.. Во время и после войны, люди стремятся к миру и строительству. А во время стабильности, людям кажется что чето мало движухи и надо бы что нибудь изменить и замутить какую нить революцию.. кровушка давно не лилась..

Ек
Екатерина

А она существует эта стабильность разве в полном смысле?

Константин

смотря в какой сфере посмотреть..

Ек
Екатерина

Тоже верно. А в какой существует?

Константин

образование, мир, экономика, медицина, армия и тд развитие людей, ценности, потребности и тд

Ек
Екатерина

И ни в одной из этих сфер ее нет

Константин

ну.. если смотреть что равитие той или иной сферы идет стабильно, то есть..

Алекс Венцель

Относительная стабильность на моей памяти была только во времена Брежнева.Потом эту стабильность стали называть Застоем. Конечно мы все мечтаем о переменах, но о переменах к лучшему, а не к тому что сейчас в России происходит...

Ек
Екатерина

Здесь больше речь о личном)

Алекс Венцель

Если говорить о личном, то это уже психология отношений, а ответ на этот вопрос вы найдёте в моих рассказах. Кажется это в разделе Размышлизмы...

Денис Михалыч

Интересный вопрос. Вот только люди (и любое живое существо) именно этого и хотят. Если с головой все нормально. Шизофреника, тем да, перемены подавай. Умирают молодыми, как правило.

Ек
Екатерина

И возможно достигнуть?

Денис Михалыч

Второй вопрос невнятен.

Ек
Екатерина

Стабильности возможно достигнуть? Устойчивой

Денис Михалыч

А-а. Наверное, да.

Ек
Екатерина

А дальше?

Денис Михалыч

А дальше уже больно.

Елена

Скорее стартовой площадкой. Без стабильности мы вынуждены совершать слишком много лишних действий, это как раз и мешает двигаться дальше и на самом деле развиваться.

Ек
Екатерина

Интересно. Возможно, и так. То есть мы пытаясь ее достичь тратим много сил и времени? Но чтобы ее достичь именно это и нужно?

Елена

Да. Тратим по сути впустую. А могли бы двигаться дальше)

Ек
Екатерина

Так может просто повысить КПД?)

Елена

Осталось понять как)

Ек
Екатерина

Сконцентрироваться) А так... Суета-сует

Татьяна

Стабильность - это прежде всего спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Это ли не лучшая возможность для дальнейшего развития?)

Ек
Екатерина

Именно) Но, в таком случае, возможно ли ее достичь?

Татьяна

Катюша, ну вы же понимаете, что для всех одинаково хорошо не бывает)) И этот сай очень хорошо это показывает.

Ек
Екатерина

Это естественно) Но если не в глобальном смысле стабильности, а у каждого она своя и в своём?

Татьяна

Так и есть. )

Татьяна

😊🤝🌻

Андрей Андрушевский

В нашем мире нет ничего более стабильного, чем НЕПОСТОЯНСТВО, и это является одним из двигателей Жизни на планете

Ал
Алексей))

если ещё палки в колеса вам не будут вставлять... а стабильность лучше,только её нету,все хотят чего то большего...

Ек
Екатерина

Это точно

Ал
Алексей))

у вас все вопросы такие серьезные😉

Ек
Екатерина

Правда?) Не могу придумать несерьёзный)) Хотя был один)

Ал
Алексей))

ну что поделать тут тогда,будем отвечать на ваши вопросы,какие есть)) надеюсь юмор у вас есть и смеяться любите иногда😋

🇷🇺Anna😊

Скажите, а у вас есть какие-то цели, есть ли программа минимум и максимум? И в чем вы видите стабильность? Спасибо.

Ек
Екатерина

О своих целях конкретных и планах я умолчу, с Вашего позволения. Они есть. А если человек постоянно перед собой ставит цель, то стабильности вряд ли достичь. Хотя смотря в чем она. Либо это материальный достаток, либо семейное положение, либо... у каждого своё. Даже если она в чем-то достигнута, то чтобы её удержать нужно движение вперёд. А если есть движение, то на пути может произойти многое, а значит и стабильность легко потерять.

🇷🇺Anna😊

Страные умозаключенич, вы свернули меня с намеченного рассказа. Угу и запор это тоже стабильность!

Рафаэль Шакуров

так вам скажу . всегда когда переступаешь на какую та ступень . после лень наступает . и ошен тяжко ся настроить

Ек
Екатерина

Поначалу, а потом снова в бой)

Олег Владимиров

Простите ... Развитием вы называете, когда мы поменяли " хреновую" стабильность, на успешно растущую задницу?

Ек
Екатерина

Лицемерие и ханжество процветали, идею тогда уже давно опошлили

Олег Владимиров

Ха-ха. Не смешите .. Тогда это хоть, как-то маскировали, а теперь это выставляется на показ. Старая маразматичка,62 года, депутат от народа, который её кормит по сей день, говорит этому самому народу.-
"В России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно..."Это некая Людмила Пахомова. И так везде и всюду. Так что лучше не надо трогать тему лицемерия. Вот сейчас оно показано со всех сторон и в полной своей красе.

Ек
Екатерина

Речь ведь не идёт о сравнении "тогда" и "сейчас". Если не смотреть глобально, что для Вас лично стабильность? Чего хотели бы Вы?

Олег Владимиров

Глобально? Шарик поделён на 256 государств. Почти у каждой суверенитет. Меня волнует стабильность в нашем государстве.

Ек
Екатерина

Хорошо) Я поняла Вас

Игорь Major

Екатерина,вы не в курсе?Мы живём,в эпоху стабильности!Застой был до 91но года...😀😀😀

Ек
Екатерина

Доброй ночи)

Ек
Екатерина

Спасибо)

Старик Ромуальдыч

Даешь революцию✌️ !..Все на борьбу со стабильностью !..Осушим болота всецело и повмеместно😉

Ек
Екатерина

Болота оставь в покое, о имеющий большой политический вес 🙏 Клюкву потом где собирать-то??

Старик Ромуальдыч

Мы превратим бесарайние болота в Strawberry Fields Forewer(Ульяна знает ,что это такое😏)... а кулюква у нас все равно не растет , в Карелии покупать приходится😯...

Ек
Екатерина

А у нас много болот и много клюквы!

Старик Ромуальдыч

Вологодщина😏 ?..

Ек
Екатерина

Доброе утро. Я писала где я живу

Владимир Герасимов

Странно. Именно в семье женщины не приемлют стабильность. Постоянно мужу мозг выносят.

Ек
Екатерина

Это стереотип

Ася

По-моему, люди хотят, не столько стабильности, сколько уверенности в завтрашнем дне)

Ася

Стабильность не интересна) нет драйва)

Ек
Екатерина

Вот это верно)) А вообще, судя по ответам, каждому возрасту свое)

Ася

Ну это да, хотя и не только)) это еще и от человека зависит)

Ек
Екатерина

Это конечно) Но, в большинстве случаев, взгляд меняется)

Ася

Конечно)

Александр Попов

думаю люди хотят не сколько стабильности , сколько уверенности в завтрашнем дне ...

Александр Попов

позвольте добавить Вас в друзья

Ек
Екатерина

Да, конечно

Александр Попов

🙂👍 Спасибо ... , тогда позвольте ещё одну песню , раз уж всё равно не спим )))

Владимир Ожогов

после спада всегда идет прогресс а совершенство не досягаемо движение это жизнь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну в принципе ,в болоте по грудь не утонул ,хотя холодно .Бывал ,не по рассказам.

Ек
Екатерина

То есть не страшно? Идём к устойчивой стабильности?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

У на лавда ,была не глубокой.

Ек
Екатерина

Уже неплохо

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А раки на ПЕтухе были большие , правда пройти можно было или через болото или на лодке , пацанами были ,кто ж нам лодку даст.

Argo

стабильность - это база от которой можно отталкиваться и расти дальше 🙂

Ек
Екатерина

А захочется ли?) Все ведь стабильно)

Argo

конечно, хочется развития 🙂

Анатолий Ориничев

Стабильность может быть только в обществе роботов с одинаковой программой.

Ек
Екатерина

Я шла с мамой в садик и воспитатели навстречу бежали с авоськами в магазин. В пол восьмого утра. Потому что узнали, что там будут давать "рублёвую" колбасу по 2 кг на руки. Меня с собой взяли. Отстояв в очереди часа полтора, вечером дома колбаса была "удачно купленная")

Анатолий Ориничев

СТАБИЛЬНОЧТЬ!!!

Ек
Екатерина

Да

Ек
Екатерина

По ней и скучают

Анатолий Ориничев

В добрый путь!!!