Bob Rob

Звёзд в России осталось на 2-3 голых вечеринки?🖼

Ответы
Геннадий Анисимов

Этих звёзд, сделали Вы! Вам показали, как они какают, и Вы все, стали говорить, что они обосрались!!! И Вам сказали, что звёзды серют! И Вы наконец поняли, что они, такие же люди, как и Вы! Им не чужды маскарады, караоки, пьяные вечеринки и любой другой моральный отдых! Но Вам то можно! А им то НЕЛЬЗЯ! Они же звёзды! Они обязаны Вас развлекать!!! Не должны серить и трахаться, пИсать и пукать!!!! ОНИ ЖЕ ЗВЁЗДЫ - которых Вы же столько лет боготворили!!!! Вы то чем лучше???

Геннадий Анисимов

Ой простите! Пока вам Вовка не сказал, вы ножки целовали, а как сказали - "Фас!" - так накинулись... Ну я же не знал, что так приклоняться нужно человеку, который меня пенсии лишил, половины прав, медицины и образования моих детей... Ну раз уж для Вас это нормально - ТО ИДИТЕ В ЖОПУ!!! Я, ЛИЧНО, ЖИТЬ ХОЧУ НОРМАЛЬНО! КАК ЧЕЛОВЕК, В НЕ ПРЕСМЫКАЮЩЕЕСЕ! Мне насраи

Bob Rob

Вона че тебе ВВ в подъезде нагадил ))) примитивно но действенно))) может все таки это тебя так накрыло , не успел добежать .))

Геннадий Анисимов

Умнее не смог объяснить? Ну понятно - жертва путинского егэ!

Bob Rob

за то ты Сисяна друг

Геннадий Анисимов

А это что за выражение? Враг!

Га
Галина

Там не хватило, чет не пригласили Джигурду с Волочковой....У них вообще спектакли во многих роликах, где они всегда на пару, всегда пьяные и всегда со стриптизом, Волочкова--вечная раскорячка, до того мерзка, до тошноты...даже не верится, что этО ЧМО вообще--то когда--то былО балериной!!🙈

Миннигель

Вопрос: а почему их так распустили то? У нас вообще не осталось инстанций которые бы отвечали за моральное состояние культуры, если этих п- ров можно причислить к ней

Bob Rob

да они пожеще обычно, а тут съемку рекламную затеяли .Основная часть населения не готова к таким праздникам да еще депутаты закон о запрете пропаганды ЛГБТ приняли и пазл сложился . Пусть теперь помощь отправляют извиняются прилюдно .

Вячеслав Чистяков

Ивлеева дура -затеяла не во время

Миннигель

Зато ее вся Россия знает теперь😂

Вячеслав Чистяков

Плохой пиар

Миннигель

Ясен пень, эта вечеринка дала оценку всем участникам, хотя и так их сущность на ладони

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и на сцене почти так же выступают. Клуб какой-то, стены как в сарае. Миллион за вход, в сарай

Bob Rob

ага стебутся )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дураки. Говорят, спонсор вечеринки МТС.

Bob Rob

вполне возможно а сам клуб к газпрому относится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отвлечь колхоз от чего-то важного. Пока всё плюются, что то у нас опять экспропиируют. Или лохотрон какой придумают, на законных основаниях.

Bob Rob

как пить дать))

~L
~Eva Lansca~

А это точно звёзды?! Что-то немрндставляю я на таком мероприятии , например , Диану Анкудинову.

Елена Корсикова

Сейчас в других городах выгребают эту нечисть. И все полуголые, падлюки.

Bob Rob

вообще и голее видали, но эти на все положили .

Безобидный Злодей

А хорошо они себя пропиарили ,а то ведь совсем бы забыли о них !

Слава Касьянов

"Звезд этих, что рыбы в пруду... Хватит на всех с лихвою... "!😉

Ли
Лидия

Ага.и не стесняються собственных детей.вы так же думаете?

Наталья

Они на сцену так же выходят,а там это никого не удивляет.

Наталья

Чушь какая-то.Задолбали уже этим ЛГБТ.Они их в связи застали? Подглядывали или как?

Bob Rob

Ну фото и видео изучала глава Лиги Безопасного интернета Мизулина она и обратила внимание)

Наталья

Так и хочется сказать "блядь" им сукам делать нечего как следить за публичными людьми,других проблем в государстве нет.

Bob Rob

у них работа такая следить за людьми публичными

Наталья

За собой бы лучше следили

Тамара Бабич

Сначала звезды подают, затем блуждают. Классика...))

Валерий

А мне Киркорова как человека жалко. Вот вляпался!

Bob Rob

он то собственно не ожидал что его вляпали

Валерий

Конечно не ожидал. Я так думаю, что подобное не первый раз. Просто не стоило это выкладывать.

Bob Rob

да неувязочка вышла тут думцы закон приняли против пропаганды ЛГБТ. а здесь Филипок во всей красе и еще несколько петухов ))

Валерий

Вот если бы его не было на этой вечеринке, то шуму было бы меньше. Он слишком узнаваем.

Bob Rob

возможно

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂день открытых дверей для лебедей😁

🇷🇺Anna😊

Ой, да ну вас! )) Ой, ну кошмар, ну что вы. 🫣

Bob Rob

😜

Екатерина Емелина

Еще бы и на сцену только одетых пускали...

Нетвоя

просто голеньких можно же набрать🤪😆😉

Нептун

расскажи нам, ты спец в голых вечеринках

Bob Rob

Ты что , я стеснительный)))

Ира Бутенко

Настоящие звезды как раз и останутся

El Fuego

ну будем бомжей в новый год смотреть

Бо

Как же .. кирокоров … постарел 😳😂

Bob Rob

в каком интересно месте)

Бо

Да вы на стены посмотрите .. это же в подвале. Где то 😬