Епифания

Россия опережает все европейские страны по количеству смертей в ДТП. Почему?

−1
Ответы · страница 3
Это Я

Посчитайте числинность граждан в России и Европе

Епифания

Все расчёты на 100.000 населения, не тупите

Gena El Cocodrilo

Из-за кондового раздолбайства и надежды на авось.

Чернобривый Виталий

Потому, что мы привыкли говорить только о плохом

Eduard Mielke

Отсутствует элементарная культура вождения. 🧐

Епифания

Так и не завелась культурка? Как же так...

Eduard Mielke

Не хотят, не могут, или никому не надо.🧐

Vasyl Shokhin

Ну такие дороги и таких джигитов поискать нужно

Евгений Самсонов

Пьяный за рулём.преступник.+ никудышные дороги.

Епифания

В России плохие дороги? Быть того не может! Вы клевещите

Domian-Doc

Потому что психиатр на отьебись справки выдаёт

Иван Дюльгер

Смотри мент а мы пьяные не парься он тоже😂😂😂

Gena_Galya P

Самые бесшабашные, безбашенные только в России

Maestro Monk

Это на душу насеоения или по общему количеству

Епифания

Считаестя на 100.000 населения

Maestro Monk

Да, это страшно. Но всё зависит от власти. На сколько полиция контролирует водителей
Например у нас в Баку, если пьяным попастья полиции, вариантов, что машину не отправят на штрафстоянку, равны нулю. Штраф, от 300 евро. На место откупиться не возможно вообще. Нет, не из за того, что наши денег не берут, берут, за другие нарушения. Но, пришел приказ сверху, пьяных не жалеть, а тот, кто отпустит, потеряет работу. Поэтому услуга трезвого водителя, у нас очень популярна

Епифания

Так мусульманам вообще нельзя пить вино, но ведь пьют!

Maestro Monk

+

Maestro Monk

+ случайно пошл))
Правоверным нельзя, да. Но их не так уж и много. У нас пьющих не мало. Я например вообще деист, и не признаю ни одну религию, только в бога верю. Поэтому спокойно пью и не думаю ни о чем)))

Елена Бровченко

1.Плохие дороги . 2. водители не соблюдающие ПДД

Епифания

Россия - великая страна или... невеликая?

К.а.н.он

Нет культуры вождения и пофигизм пешеходов

Maria-Luisa

" и какой же русский не любит быстрой езды?!"

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

И по количеству купленных прав на вождение

维克多

А какой же русский не любит быстрой езды?

Епифания

Вы ещё индусов забыли и могикан, словом, обычное пустозвонство тролля

维克多

То есть жизни и судьбы миллионов людей это пустозвонство, а люди, которые об этом вспоминают, - тролли. Очень выдержано в духе. И, кстати, сипаи и есть индусы.

Епифания

Учите историю, мин херц! Не сравнивайте индейцев с англичанами, и 18-ый век с 20-ым. Ваш троллинг отвратителен. Прошайте

维克多

Истфак Новосибирского госуниверситета 1987 год, в качестве первого высшего.

维克多

Прощайте.

Станислав

Низкая культура вождения, плохие дороги.

Сергей Кузьмин

Мы всегда были первыми, нас не победить.

Сергей Кузьмин

А если серьезно, то нужно просто ужесточить наказание за нарушение правил , например , как в одной из стран юго-восточной Азии .

Епифания

Ужесточение ни к чему хорошему никогда не приводило

Сергей Кузьмин

Да что Вы говорите. Вспомните, до какого времени у нас все ездили не пристегнутыми , а как ввели штраф 500 рублей, сразу все стали законопослушными.

Елена Асвойнова-Травина

Какой же русский не любит быстрой езды!

Елена Асвойнова-Травина

Когда встречаются дураки и дороги - именно так и выходит

Людмила Варивоцкая

Крутяги за рулём с купленными правАми..

Людмила Варивоцкая

И убийцы... Ведь перед ними пешеходы.. Они не смотрят на переходы.. Скорость не для города...Да и после приёма спитрных...

Павел Пахин

Много нас ...дороги сложнее и длинные ((

Епифания

Данные на 100.000 человек, так что не много

Павел Пахин

??? Как это понять.

Павел Пахин

Объяснить не можешь ? Малый словарный запас ....своих мыслей ))