Чаликушу

В ваших магазинах есть "Полка добра"?

Ответы
Фатима Потапенко

Увы, нет! Где-то в инете видела такую полку с хлебом, понравилось, и я бы поддержала эту идею! (может не всегда, но покупала бы булку хлеба и отдавала бы на эту полку.

Чаликушу

там не только хлеб,любые продукты

Фатима Потапенко

да, возможно, но я видела с хлебом. И ведь действительно, чем громко и пафосно трындеть о доброте, о взаимопомощи..., а тут простое решение и людям, возможно, спасение!

Артур Недбайло

У нас не встречал. Зато есть копилка в супермаркете (продукты) - "Кому не хватило 1 гр до полного счастья ! Добавьте !"

Игорь Андреев

у нас в магазинах все полки с "добром" и круче не скажешь. Сплошное китайское"добро"

Валерий Кондратенко

У меня нет магазинов, как-то не срослось☺️

Сестрица Аленушка

Нет. ))) но и полки зла тоже нет))) это утешает)

Серж

В нашем магазине есть даже стеллаж зла

Елена Коваленко

ага.... на каждой полке добра этого......

Жанна

фигасе.....это что же? колбаса такая?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас есть магазин "Шкаф Добра")

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас он тоже есть, город то не маленький, но как то ничего о его деятельности не слышал. Может внимания не обращал. А вот за этих знаю

Чаликушу

у нас маленький городок,это всё освещается

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это хорошо, что есть такие организации и такие люди. Я и сам не в самом городе живу, прямо на границе. Оркестр вот детский есть. Британцы лет 10 помогли организовать финансово. В этом году приезжал один из первых спонсоров) Доволен) Позитивный такой дедуля. Кого то еще ищут для поддержки. Наши то уже сами хорошо на ногах стоят.

Чаликушу

а чем они вам помогают,британцы?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да уже ничем. У них там фонд какой то по развитию детского творчества или в этом роде. Лет 10 назад приехали искать. А у нас только оркестр духовой собрали. Так. На одном энтузиазме, можно сказать. Пацаны поприходили, поприводили. За буквально полгода кое чему научили. Ну этим англичанам о оркестре и рассказали. Не поверили, что за пол года можно чему то научиться и сыграться. Приехали на посмотреть. Потом пригласили пацанов на день рождения королевы в резиденцию посла в Киеве. Выделили деньги на инструменты. Поддерживали по началу. Ну и сейчас поглядывают. Я все нюансы не знаю, дети там заниматься стали чуть позже.

Юрий Шкворенко

Ни полки, ни добра!😱

Аптер Пётр Яковлевич

Что это за полка?

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,у нас такой полки нет

Саша Иванов

Нет. А как это?

Саша Иванов

Мини пекарни вчерашний дешевле продают

Тима

что за полка ?

Тима

ааа... не.. такого нету... да чёт я до такой степени людей не видел у нас, кто бы в хлебе бесплатном нуждался

Дина Муртазина

нет, а что это

Таня Ежова

пока нет...

Таня Ежова

хотя, разговоры идут, может, скоро будет и у нас...

Валерий Шилов

это как?

Валерий Шилов

не, я такого нигде не видел. А если кто-то из покупателей хочет добавить?