Dimanson Pauloff

Свежий анекдот в студию)))

Ответы
Людмила Сарычева

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим… а вот 1 января уже нет…

Людмила Сарычева

Мне нравилась моя прошлая работа, но жена сказала, что вечно работать водителем дивана невозможно.

Людмила Сарычева

Попыталась вспомнить,что вытворяла в новогоднюю ночь.Не смогла и на всякий случай спускаться с елки не стала...

Dimanson Pauloff

Хорошо когда человек с юмором, а то тут некоторые сидят и ворчат все время, что не спроси)

Людмила Сарычева

На экзамене по литературе: – Что вы можете сказать о героине? – Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?

Людмила Сарычева

спасибо большое!-Мам дай ириску. -Попа слипнется -Мам, я её в рот положу

Mul'dyr Baiseupova

-Ты высыпаешься по ночам? -Куда высыпаюст? -Понятно

Dimanson Pauloff

Чувсвтвую себя как мокрая соль в солонке! - Почему? - Не высыпаюсь!

Елизавета Никитина

к сожалению я не эксперт в анекдотах:)

Dimanson Pauloff

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: -А они не на той ноге!. Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: -Это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: -Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: -А где твои варежки? На что мальчик ответил: -Я запихал их в носки ботинок... Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

Елизавета Никитина

Ужас а не анекдот! Ребенка жалко

Dimanson Pauloff

Это юмор, а не телеканал НТВ

Юля Михайлова

У меня только прошлогодние)

Dimanson Pauloff

И что уже все испортились?

Dimanson Pauloff

Нужен новый большой холодильник)

Юля Михайлова

Действительно - анекдотохранилище)

Милая Кошечка

давай

Dimanson Pauloff