Чаликушу
Карл у Клары украл кораллы,Клара у Карла украла кларнет.....помните продолжение?
Ответы · страница 2
Вячеслав Казаков
На дворе трава ,на траве дрова.
Ильдар
Карл заехал Кларе по харе...))
если и не помним,подсмотрим
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет. ... Королева Клара кавалера Карла строго карала за кражу кораллов.
Александр Ладошкин
я его и не знаю, продолжения
Татьяна
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
Если бы Карл у Клары не крал кораллы, то Клара у Карла не крала б кларнет.
Королева Клара кавалера Карла строго карала за кражу кораллов.
Джон
и задолжала Карлу ми-нет))
Максим Ерёменко
Уже под крышку подпирает!Даже в субботу работаю,смотрел табель сегодня!
Максим Ерёменко
работа с семи до девятнадцати !!!

Джон
так хорошо поработать Макс! я убегаю..
Павел
Не а)