Боже Вiльна

Чем депрессия отличается от анабиоза?

Ответы
Семен Казанков

Предполагаю, что анабиоз вызван физиологически (холод, низкое давление и влажность и т.п.), а депрессия - психологически. Но не уверен, я не доктор.

Pawer Nomatter

в анабиозе находишься в сладком забытии, а не хочешь исчезнуть. Анабиоз боле на меланхолию похож

Боже Вiльна

я думаю, что в анабиозе уже все равно, есть ты или исчез

Руставелли Насенков

Анабиоз- эт когда все жизненные процессы замедляются. депрессия эт психилогическое состояние

Кузьма Гапоненко

во время анабиоза мыслительный процесс, вместе с другими процессами, останавливается.

Николай Павлов

Депрессия лечится, "анабиоз" - это уже расстройство личности. Тоже лечится, но не факт...

Боже Вiльна

расстройство личности - это что такое?

Николай Павлов

Простым языком - сумасшествие.

Николай Павлов

есть вопрос - есть ответ. локанично и точно.

Геннадий Митрофанов

В депрессивном состоянии,человек обладает чувством,а в анабиозе оно отсутствует.

Михаил Белов

Тем что срать хочется при. Анабиозе больше а при депрессии не чего не хочется

Саня Трулли

Депрессия это всего лишь подавленное состояние,а анабиоз это почти труп!

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу

Алексей Филипченко

из депрессии можно выйти,из анабиоза вряд ли,пока,во всяком случае

Mikhail Buturlackin

депрессия-психическое расстройство, анабиоз-состояние организма

Логичный Лесник

Анабиоз это сон, человек находится в бессознательном состоянии

Дмитрий

От чрезмерного Пассивного Программирования (Массовый Гипноз)

Неизвестно Неизвестно

Депрессия фактор психологический , анабиоз - биологический.

Булат Ахмеров

В анабиозе ты не подвижен и не мотаешь нервы окружающим....

Александр Боровков

Атанабивоза - памагат, лапу пасасать... А ат дипресции - ....!

Александр Боровков

Винни Пух, как порядочный медведь, каждую зиму впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, мерзко этим пользовался...

Александр Боровков

Просыпается медведь после спячки. Потянулся , позевал ,чует волос во рту ,вытащил ,приложил к одной лапе , к другой , к третьей , к четвертой а потом как заорет :- НЕ МОЖЕТ БЫ-Ы-Ы-Ы-ТЬ!

Александр Боровков

Осенняя депрессия мешает мне взять себя в руки и начать, что-то делать... Зимняя спячка, весеннее обострение и летняя жара тоже против этого…

Астрало Питек

из депресняка можешь и сам выбрать, а из анабиоза вряд ли

Mahmoud Halahla

Там нет разницы между ними? Две вещи требуют то же самое,

Александр ))

Не знаю... Кроме того, что обе "хороши", лучше не впадать...

Юрий Астахов

депрессия - нежелание действа, анабиоз - невозможность

Юрий Астахов

анабиоз - в переводе - сон разума, достигается,как правило, глубоким охлаждением