Саша Миннесота

На каком свидании нужно дарить цветы???

Ответы
Sa
Samson

Престарелая еврейская пара приходит в гости к другой такой же. Пока бабушки возятся на кухне, деды болтают в комнате.

— Мы на прошлой неделе ходили в новый ресторан, не понравилось.

— А что за ресторан?

— Черт, вылетело из головы. Как называется этот красный цветок, который ты даришь тому, кого любишь?

— Тюльпан?

— Нет.

— Георгин?

— Тоже нет.

— Роза?

— Точно, роза.

(В сторону кухни):

— Роза, как называется тот ресторан, в который мы ходили на прошлой неделе?

Ольга

Ни на каком! Поверьте, носить с собой полузавядший в конце свидания букет, да еще постоянно думая о том, что бы его нигде не забыть, превращают свидание в ужас...

Наталья Могилева

На любом, хоть и на каждом, и не обязательно охапки. Одна вполне скромная белая розочка - очень и очень. А супер-пупер оставьте на знаменательные даты.

Вера Пичугина

я не сильно люблю,когда на свидании дарят цветы - потом не знаешь,куда их деть,занимают половину ванимания😍

Елена Дементьева

если финансы позволяют, цветы нужно дарить всегда. они всегда к месту, это всегда приятно.

Ксения Кононова

на первом.это как дополнительный положительный бонус и расположение к вам девушки

Оксана Сюзева

на всех свиданиях и на первом, и на последующих, нужно дарить девушкам цветы!

Саша Миннесота

давненько вы видимо их не покупали у нас в москве в самом дешевейшем на киевском вокзале в бутике оптовом одна роза гран-при 300 руб стоит, а про букеты оформленные так я вообще умолчу чтобы ценами вас не шокировать

Оксана Сюзева

100 рублей у нас одна роза стоит!!!

Саша Миннесота

у нас тоже в том же месте, но они мелкие все какие то, и я пишу про оптовый самый дешевый склад не забывайте это я умоляю

Оксана Сюзева

не знаю! мне каждый день приносят по розе, разные и красивые!!)

Анжела Климачева

На первом !!!потом уже поздняк метаться ))как говорит нынешняя молодёжь))

Snezhana Dieva

На любом можно, если девушка нравиться. Это же красивый знак внимания )

Наталья Казак

на любом!наши некормленные коровушки предпочитают разнотравье)))

Лейла Смаилова

на первом точно (не путаем с первой встречей)))))

Саша Миннесота

как мудро все по полочкам . но я то понял мысль

Armen Avanesov

Лучше на первом,второго может и не быть😄

Ел
Елена

На втором( если первый раз видишь человека)

Ольга Мельник

на первом, но не букет, а цветочек..............

Юлия Удановская

На всех👍👍👍😝

Тамара Хомерики

На всех, если у нее нет проблем с цветами

Сергей Шубин

Если настоящий джентельмен то на каждом

Бегущая По Волнам

хоть на первом,никто Вам не запрещает.

Бегущая По Волнам

та пожалуйста😁 чему чему,а цветочкам всегда рада

Sergio

На романтическом. На деловом - не надо.

~L
~Eva Lansca~

цветы МОЖНО дарить на каждом свидании