Нептун

Почему у меня в строке поиска Али-экспр по умолчанию стоит запрос "женские трусы" ? я такое и подобное даже не думал искать

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но они следили за вами, проанализировали ваши потребности, и они, только они! знают, что вам на самом деле нужно. Не сопротивляйтесь.

Нептун

🤨 не хочу женские трусы, хотя пора бы уже в ту сторону обащать внимание

Андрей Гуртовой

Алгоритмы подсказывают то что вам могло бы понравиться. Просто доверьтест им. И берите на размер больше

Всегда Котов!

это один из самых распространенных товаров на али. да и строка меняется каждый раз

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Наверное, подшофе нажал рекламу, чтобы посмотреть на женские трусы, а потом забыл.

Нептун

🙄

Марк Пужко

ну, мужик, значит судьба. тож оговорка по Фрейду, так шо ищи женские трусы

Вячеслав Коршунов

Искуственный интеллект штурмует подсознание, или Фрейда начитался ))

Zza-Zza-Lorak.

Это общий поиск типо примера ,вот так мол можно задать поиск ))))

Нептун

почему трусы еще и женские, а не отвёртки ?

Zza-Zza-Lorak.

Ну это же Алиса )))

Нептун

😁

Нептун

себе подбирает что ли

Zza-Zza-Lorak.

Дуркует же )))Это вам не Гугл всё по Серьёзному))))

Игорь Погребняк

Это бонус.......
......., но жене не показывайте!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Тунгук *

У меня кстати тоже самое И ещё всевозможные вибраторы!!!

Нептун

да, последнее время они тоже появились в рассылке и рекламе, раньше такого не было

Нептун

охреневаешь сколько их там продают, десятками тысяч каждый лот 🤦‍♂️

Тунгук *

Хотя AliExpress они всегда молодцы если я что-то себе ищу, какую-то конкретную модель они мне предлагают похожее но намного лучше и интереснее Я конечно же отказываюсь от своей идеи и принимаю их!!

Вадим Охотский

Наверное,чтобы ,,стойко переносил тяготы и лишения,,....

Владимир Золотницкий

Их просто очень много, надо срочно продать🤣🤣🤣

Забавка

Так изначально читают ваши мысли и предлагают...)

Василь Битюг

Не забудь поискать женские трусы под подушкой.

Нептун

ого, может кто мину подкинул 😁

Василь Битюг

Не улетай!

Нептун

ай кэн флааай! 🦸🏻‍♂🛫

Василь Битюг

Я так и думал.

Юрий Кривич

Может, просто мужских нет. На данный момент...

Алексей Генералов

Надо очистить историю поисковых запросов.

Нептун

это непоисковый запрос, это типо "писать тут например так", при нажатии курсора в это поле, надпись пропадает эта

Алексей Генералов

А, в поисковике Али-экспресса?!

Нептун

никогда

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Любой гаджет знает твои мысли лучше тебя))

Нептун

нет, не писал не думал про трусы

Нептун

может он как искусственный мега мозг предложил типо может пора уже женски трусы заказать, че все какую то технику

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Канешна) не тебе, так подружке))

Татьяна Черненкова

Да просто это реклама , а вдруг купите ...)))

Убийца Грации

Ну а как тебе ещё продать женские трусы?))

Нептун

😆 эт точно

Л.
Л.и.л.и.я

Возможно носишь . Пока не кто не видит😝

Нептун

не знаю что вас так мои трусы интересуют, и почему у вас трусы говёные, помойтесь уже

Л.
Л.и.л.и.я

У меня всегда чистые ,а если у вас с юмором проблемы ,я тут не при чем . Задавая такие вопросы надо быть ко всему готовым. И реакция ваша не от ума большого

Нептун

странная вы , чет у вас сдвиг по фазе

Л.
Л.и.л.и.я

Ага взаимно , конечно какой адекватный человек поставит такую авву . Ладно как говорится на таких как вы не обижаются это грех. И я не буду. Можете мне больше не отвечать все равно в ответ не отвечу. Удачи . 💩

Нептун

иди на кухню

Николай Лаптев

А чё ты хотел то с такой зелёной харей?))