Инна

Что во внешности человека сможет Вас оттолкнуть при первом знакомстве?

Ответы
@Лек©Ей

Неопрятные люди отталкивают, но это не внешность наверное..

Niemand Против Войны

Подбитый глаз у дамы и напомаженные волосы у мужука.

Мангуст Рики-Тики-Тави

косоглазие...тугоухость...долбоебость...😁

Инна

Последнее Вы при всем желании на первой встрече не увидите и не поймёте

Мангуст Рики-Тики-Тави

вы не правы...видно сразу...она пришла в лепердовых лосинах, с кольцом в носу и тату во всю щеку...😁

Инна

Это отсутствие серого вещества. А долбонутость женщинами тщательно скрывается

Мангуст Рики-Тики-Тави

у нас просто разные понятия о долбанутости 😜

Инна

Хорошо

Ник Просто Ник

Не красивые глаза..

Инна

Какие глаза могут быть не красивые?

Ник Просто Ник

Тут..так просто не объяснить) скорей это мое внутреннее ощущение. )

Инна

Хорошо

** Алелия **

ПУСТОЙ ВЗГЛЯД...

Вячеслав Волковинский

Визуализация объекта всегда состоит из комплекса осмотра многих компонентов - от одежды, поведения в общении, опрятности и цели, которые (по Вашему мнению) он преследует.

Зов Древних

Многое

Инна

Один фактор сможете назвать?

Зов Древних

Высокомерие...