Танец Любви

Пора их сбивать над Чёрным морем, или подрезать струей своих двигателей так, чтобы пиндосовские летчики в штаны клали и у них выработался стойкий жидкий стул при приближении к Российским границам?

Ответы
Ал
Алекс

Как старая акула учит молодую : Увидела сёрфера , делаешь круг , потом ближе круг , потом ещё ближе круг , а уже потом ешь его . Молодая спрашивает , а зачем круги нарезать , можно и сразу съесть ? . Ну хочешь с говном есть , ешь .

Танец Любви

Правильно!

Надежда Волкова

а вы наивны, батенька! Явно не были в армии...Наши гадости о врагах не говорят- мы по иному к ним относимся, особенно в свете последних событий

Танец Любви

И дураки что не говорят. А кто говорит? на публику не говорят а в душе матом кроют.

Андрей Лященко

Нет , противника уважать и понимать нужно иначе проиграеш .

Танец Любви

Да уж, такого уважать

Андрей Лященко

Но понимать то точно предвидеть поступки . И уважать .

Надежда Волкова

полностью согласна

Александр Суворов

хоть под ними и не стул, а катапультное кресло, я всё равно согласен на сто % - чего им и пожелаю вместе с Вами

Танец Любви

От души

Александр Мамедов

Ну зачем? они не умеют воевать! Они просто ходят на работу.Бизнес.

Танец Любви

Это называется ходить на работу.)

Александр Мамедов

Да .Это они так считают.Если плохо.они увольняются.так было с Дональдом Куком.

Kanstantin Kan

)) Есть, оказывается у тебя и интересные мысли, не только хрень?!))

Танец Любви

Да ну

Kanstantin Kan

Ну эту мыслю твою я тоже полностью поддерживаю, давно бы пора претворить её в жизнь!!)))

Танец Любви

Жаль воплощать её некому. Сыкуны все

Kanstantin Kan

)) Неверно мыслишь?!)) Люди там Военные, а там дисциплина, иначе был бы Хаос, а не Армия, Нет Приказа, вот и не сбивают, а Быть Зачинщиком Мировой Войны, никто не хочет, Не шуточное дело: Весь Мир в Хаос погрузить!!)))

Юрий Жуков

Не стоит из "пиндосов" делать идиотов. Они правят всем Миром.

Танец Любви

Вот хорошо чтобы они тобой поправили и мозги вправили.

Юрий Жуков

Дебил ты, и им останешься.

Александр Бувайло

Так и надо а то охренели козлы .

Дайлова Надежда Гомель

Вам вот это не надоело?

Танец Любви

Вот это не надоело.

О*
Оксана ********

ух