Светлана С.

Что означают слова :" Отдавайте кесарево кесарю , а Божье Богу ".

Ответы · страница 4
Влад Чепкасов

нужен буквальный ответ?

Табуретыч

а слесарю - слесарево. 😉

Юрий Молотов

не подменяйте понятия

Василий Васильев

каждому свое судьба

Светлана С.

Спасибо за ваше мнение, но судьбы нет. Человек сам строит свою жизнь, а когда у него что то не получается или случается ,говорит виновата судьба, а не он сам.

Алия Сламбекова

даже не представляю

Светлана С.

Платить исправно налоги это кесарево,т. е. правительства, а исполнять волю Бога, как Он этого требует это Божье.

Кот Макси

Библия. Про налоги

Светлана С.

А также про исполнение воли Бога угодным ему образом.

Екатерина Цой

каждому своё типа

Светлана С.

Да, сейчас все живут " типа".

Анатолий Ни

Да если так было всегда! Люди озлобились даже про бога забыли

Т*
Толя ****

Это вам в церковь

Светлана С.

Вы действительно считаете , что церковь может помочь?

Нюра

в вам зачем это

Светлана С.

Просто интересно мнение людей.

Анастасия

честно не знаю

Светлана С.

Узнавайте в чем заключается истинная воля Бога по библии, а не то , что хотят преподнести людям "священники" в церквях.

Шарудин Денигов

Налоги плати

Лариса Ларуша

тому, кто в этом деле специалист...