Алексей Воронцов

Ревность - это от большой любви к кому-то, или от большого страха за себя любимого?

Ответы
Валентина Калиникина

У ревности две стороны медали.Ода это ты зацепился за отношения.Человек тебе не без различен. Другая сторона это недоверие которое обижает.

Алексей Воронцов

Зачем цепляться, если не доверяешь. Болезненная какая-то любовь выходит)

Галина Мазина

Возможно,что то и другое. Но все-таки наиболее ревностью страдают закомплексованные люди, которые сильно привязаны к любимому человеку

Елена Устинова

Как малодушно женщин ревновать. Мол лишь она в обмане виновата. Себя винить трудней, и признавать - сам виноват... Ошибся в ней когда то!..

Екатерина Трофимова

Ревность от неуверенности в себе, недоверия к партнеру, стремления контролировать. Много от чего. К любви отношения не имеет.

Эльвира Оспанова

ну скорее всего от страха,потому что любимому человеку никогда не можешь делать больно

Татьяна Гордеенко

Это из за чувства собственности! Терпеть не могу когда моё даже глазами трогают

Елена .

У ревности нет ничего общего с любовью. Это эгоизм и неуверенность в себе

No
Nora

Наверное неприятно внимание мужа к другим женщинам. И это естественно.

Ольга Дрынкина

Глупость, если любишь надо доверять, а не доверяешь, что это за любовь?

Пэ
Пэгги

и то ,и другое...к кому любви не чувствуешь, ревновать не станешь же...

Λακσμι

Ревность - это нежелание, что бы вашу рубашку носил кто-то другой.

Алексей Воронцов

Ну да, есть смысл предъявить претензии рубашке))

Λακσμι

Ну, рубашке претензии не предъявишь )))

Vera

это дурость....доверять нужно.нет доверия-нет любви

Charming Disgrace

есть варианты))допустим -от неуверенности в себе))

Виктория Кивер

Это от большого эгоизма и неуверенности в себе

Волга

от кучи комплексов и неуверенности в любимом

Волга

убираем навсегда...

Волга

😘

Алексей Воронцов

Убрать ревность... Ну попробуйте, люди вам будут признательны))

♛К
♛Оксана Колесникова

а причем тут люди--это надо убить в себе!

Волга

всего вокруг и себя в первую очередь

Настюша Кияшко

Ревность-бояться потерять любимого человека

Снежана

ревность - это слабость, неуверенность в себе

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.награда ваша..

Татьяна Логвиненко

От неуверенности или от природы патология

Кристина Баврина

от неуверенности в себе и своем партнере