...

По каким атрибутам вы оцениваете своего собеседника?

Ответы
Марианна Голубева

Понятие атрибут сюда не подходит! По каким КРИТЕРИЯМ! Если это собеседник то беседа взаимная и самый главный критерий - умение слушать и само собой умение поддержать тему беседы.

Наталия Саморяд

По содержанию самого вопроса. Например, некоторый А. 35 лет , спрашивает разговариваете ли в с своей собакой. Или - есть ли жизнь на Марсе. Каков вопрос такой и "облик" спрашивающего

Людмила Харланова

С собеседником просто надо беседовать...Зачем его оценивать?Если человек приятен в общении-общайся,а нет-просто извини ь и закончи общение))))

Радость

По интеллекту и грамотному изложению мыслей. Чтобы и интересно, и посмеяться, и научиться..

Мечта О Крыльях...

Наличие мысли, оригинальность ввсказывания, грамотная русская речь (возможны сокращения)

Наталья Антипова

собеседник всегда со мной должен быть честен и искренен ! и другого не признаю

Наталья Палий

мне интересны собеседники с чувством юмора, интеллект тоже приветствуется...

Татьяна Назаренко

благослонна к собеседнику,который не пользуется междометиями и эээ

Николай Николаев

Я его не оцениваю, не хамить и хорошо, вежлив - замечательно, хам-зря.

Карина Калина

В большей степени речь, манера общаться,. Пунктуация( но это реже)

Наталия Степанова

атрибуты далеко не на первом плане. На первом его интеллект.

Татьяна Титова

Мне нравятся люди с чувством юмора и уважающие собеседника.

Марина Иващенко

Чтобы человек был хорош. а остальное неважно. исправим

Юлия Артемьева

Нравится и легко общаться. На любую тему.. И все

Ирина Гавриловна

Я его не оцениваю,я ево чувствую 110-м чувством..

Лукьянова (Кульша) Галина

Аккуратность, причёска, обувь, речь, походка!

*****татьяна *****

По разговором,по отношению,и по воспитанию.

Уральская Рябинушка

Грамотная речь, правильно изложенный смысл

Анна Чебанова

Без пошлости и вульгарности... Джентльмен!

Не Может Быть

Внешним или внутренним? Или без разницы?

...

Без разницы

Не Может Быть

Так-с... Остроумность, чувство юмора, уважение к мнению собеседника.

...

Неплохо