Жа
Жанн4Ик

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? И мне вопрос задай )

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

не приходилось сравнивать. Это только агент 007 одновременно прыгает с парашютом, стреляет из пистолета и страстно целуется. )))

Елена Бабинова

Я не прыгала с парашюта,поэтому сравнить не могу. От стрельбы получаешь удовлетворение,а вот от поцелуя-головокружение.

Татьяна Радомская

нет.не много разные вещи.вот вам вопрос-У какого молодца капля капает с конца?

Marijuan4Ik ®

ну если у тебя при поцелуе адреналин вырабатывается, тогда да)))

Петровася Самурайский

Я не химик и не биолог,т.е.не компитентен,но кайф в этом есть.

Андрей Че

ничего общего ...

Петровася Самурайский

Я же написал-не компитентен.Буду знать,что ничего общего.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

насчет парашюта это как в раю остальное уже как навык

1 Мая

нет. С парашютом и пистолетом ничто не сравнится

Бобуржон Хидиров

почему ??

1 Мая

прыгни и узнаешь

Бобуржон Хидиров

я уже пробывал

1 Мая

ну и как, нейжели это можно с чем то сравнивать?

Бобуржон Хидиров

нет ,, сравнивать не возьможно

Оранжевая Звезда

Я не знаю:DD

Бобуржон Хидиров

хорошо что не знаешь

Нина Прохорова

это таккккккккк!!--но не все умеют это делать!

Zhanna ...

наверно какой вид спорта тебе нравится

Рома Лев

даже лудше!тебе военные нравятся?

Zhanna ...

конечно

Олег. Донецк

стрелял много,но реакции не было такой!

Сергей Рогожнев

да,это так..А вы любите целоваться?

Евгений Глущенко

Проверь

Айрин

...

Евгений Глущенко

Видно слов не нашлось

Айрин

))Просто - я не согласна с этим утверждением - вопросом Робота-автомата.. Т.к. я стреляла из пистолета, прыгала с парашютом, ну и естественно испытывала страстные поцелуи..)) - разные реакции)

Евгений Глущенко

Реакции разные,вот химические реакщии могут быть и одинаковые