Галя

Одна дама пишет: Зачем вы мне пишете? Вы высветились в моем меню. Отвечаю: я пишу всем. Не нравится- пропустите. А вы за вопросами тоже в меню заходите?

Ответы
Анатолий

Знать бы ещё, где это самое "МЕНЮ" находится!?... У меня и слова-то такого на страничке нет!🤯

Галя

Ну и хорошо. Листаем кнопкой ПРПУСТИТЬ.

Анатолий

Вот и поговорили...

Ина Ева

что значит - высветиться в меню, в каком меню? какие-то гастрономические претензии у человечка))

Галя

Не знаю,как в компах, а в теле фоне сверху у меня есть меню. Там приходит по одному вопросу. Видимо,туда заходит.

Улугбек

Какое смелое признание!!! А ответ звучит дерзко, не по-джентльменски, Галина...

Галя

Так она пишет: удалитесь! Не пишите мне. И в ЧС меня. Не разобравшись в системе, чего то диктует. По джентельментски?

Иван Иванович

Нет, я никуда не захожу. У нас мало тут народа, деревенька однако.😀

Александр Петрович Кудрявцев

да нет. Вопрос возникает я отвечаю даже не всегда смотрю от кого

Александр Костин

Да, возникают иногда вопросы, в меню одно, а приносят другое.😉

Ел
Елена

Интересная дама, пойду в гугл посмотрю, кто мне там пишет🤣😂

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть в личку свою посмотрит, хотя она не знает про неё.😟

Галя

Знаете,что ее возмутило? Обращение на ТЫ.😱 и вЧС загнала. Истерично визжа.

Валерий Ратников 🇨🇳

много о себе воображает.

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌠

Ва
Вадим

мюню тюбю я читаю что открылось иногда пишу чаще пропускаю

Галя

И я так же.👌

Анатолий Морозов

Читаю все подряд. И по возможности что то пишу.

Ольга Кульгина

Я вообще кроме вопросов ни на что не смотрю.

Галя

И я так же.

Ольга Кульгина

Вот и правильно.

Кот. Просто Кот.

Ай ай ай! Как не стыдно писать сразу всем!)))

Галя

Ну я чел-к открытый...

Кот. Просто Кот.

Если челк, то это многое объясняет.)))

Галя

Галк,челк....

Гарсон №2

Нет. Здесь можно поздравить и тебя пошлют.

Маша Безмедведя

А где тут меню? Что там вкусного есть? 😄

Галя

У меня в тел. В левом углу

Маша Безмедведя

Мне тут тоже однажды один мужчина пишет, что я надоела ему со своими вопросами и почему я у него всё спрашиваю 🤣 Он подумал, что вопросы лично ему задают, а не всем)

Галя

А моя на обращение ТЫ обиделась. И в ЧС меня...

Маша Безмедведя

Может она старше Вас и привыкла, что к ней уважительно относятся. Я не обижаюсь на таких людей. Она просто тоже подумала, что вопрос лично ей адресован.

Ан
Анна

а как же, жаль ассортимент бедноват 😁

Ан
Анна

да всем такие попадаются

Оксана 🐉

И даже угрожал, что пожалуется на меня администратору сайта😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

Галя

Таким. Интернет противопоказан. Испортят нервы себе и ни в чем не повинным,законопослушным ,тихим гражданам

Оксана 🐉

Я его в ЧС посадила, что бы его нервы успокоились

Nikolai Garskov

В мое меню? Или тебю? Еичего не помю...)))

Ксана Третьякова

Уже и меню посмотреть нельзя))Столовская еда!)))

Nikolai Garskov

Если блюдо получил в Столовке, то предъявлять претензии к качеству еды н6е ловко. Плати и уходи. Можешь не есть. Поднос с посудой за собою убери!)))

Ксана Третьякова

И "Книгу жалоб..."не проси!))

Nikolai Garskov

Еще чего. Лучше ноги уноси!))

Татьяна Павлушина

Нет....я здесь-то отвечать не успеваю....

Сергей Белоусов

Зачем? Что приходит - на то и отвечаю..

Галя

Ну ей видимо это непонятно.

Сергей Белоусов

Ой..неадекватов тут полно..

Галя

Тьфу на них!

Сергей Белоусов

Зачем? Что приходит - на то и отвечаю..