Urashiki Ōtsutsuki

Здравствуйте! Не могли бы подсказать? Данные на 2019 год.
sph +1.50 cyl -4.00 26 градусов
sph +2.5 cyl -5.00 159 градусов
1) В военкомате поставили категорию годности б3, так ли это на самом деле?
2) Если я правильно понял cyl, и есть разница рефракции в двух главных меридианах, означает ли что достаточно иметь значение cyl 4.25 и выше до 6 не зависимо от shp для категории В.
3) Подскажите, пожалуйста, мою категорию годности по данным из рефрактометрии. Астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4.0 диоптрий до 6.0 диоптрий.

–2
Ответы
Alexandr S.....e

Дрова сможешь в поленницу складывать? На ощупь? Значит-в десантуру!

Ви
Виктор

Характер службы может подобраться, как и линзы, удачи вам! 🤝

Urashiki Ōtsutsuki

Т,е, Значения Cyl ещё ничего не значит 🤔

Ви
Виктор

Смотрите приказ мо ....