Пу
Пушистик

Ты в поиске приключения??? или???

Ответы
Геннадий Митрофанов

Приключения в поиске меня. У меня более скромные запросы:жила бы страна родная....

Ольга Витущенко

На работе ежедневно приключения, хочется полный выходной тишины и одиночества

Ольга Витущенко

Три года без отпуска!!!! ААААААААААА! И выходные через раз!!!!!

еще от последнего не отошла)))))))...мне бы их пореже...ну хоть раз в годик...)))))

Яна Холод

жить без приключений нам ни как нельзя, эй, прибавь ка ходу ,машинист

Виктор Потороча

Поиск был недолгим. В первом же магазине купил новое зеркало

Yana

Уже все нашла.... Сижу и думаю что же со всем этим дделать.....:-)

Yana

Это бурная реакция на одну случайную буковку.....:-) а дальше что?) как дальше с этим жить то)))

Пу
Пушистик

Извени ты не так думаешь, нет не какой реакции на одну, хоть на 3 твои буквы.. хотел зделать приятное , а вышло то что вышло, Ирония в мою сторону..

Yana

Ах ! Друг мой, Геннадий!) как приятно , что вы со мной)) и я могу с вами говорить......с наступающим волшебным праздником!)))

Пу
Пушистик

Спасибо! И Вас с новым годом!!!

Кристина)))

Я ?Да нет....а может и да...Эххх какая-то я не определённая 😂

Людмила Гладкова

наелась уже,благодаря шибко продвинутым не в ту сторону.

Людмила Гладкова

адреналин,ты ж ради этого провоцируешь ссоры,...

Пу
Пушистик

Ты не на того нарвалась......

Нина Гордиенко

Ну какие приключения в таком -то возрасте! Так поболтать

Бегущая По Волнам

устала я от приключений ваших,😝😎

Пу
Пушистик

Приключения я ищю! И осваиваю конституцию! Спасибо ВАМ! с вашей подсказкой..

ОК
Ольга Краснова

Наша жизнь и так сплошные приключения. А потому или

Надежда Генералова

На свою пятую точку я всегда приключения найду.

Пу
Пушистик

И как поживает ваща пятая точка??

Пу
Пушистик

Жаль вашу -- ценный огрегат..

Володя

Нет для приключений я по возрасту не подхожу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Или. Пусть моё приключение с армии вернется.

Марина Баканова

Какие тут приключения......? Я жить не хочу.

Пу
Пушистик

Это близкие родственики???

Пу
Пушистик

Так бы и написала.. тяжёлый случий.. выпий стакан водки -- полегчает.... ( совет даю от души)!!!!

Марина Баканова

Смешно.....это не помогает. Ну все равно переживем! Единственно, молю Бога, чтобы больше, ну хотя бы пока, не было смертей. Я уже каждый звонок реагирую, что кто=то умер. Дайте жить мне хоть годок полегче,а потом....как Бог приведет. я не в праве чего-то рассчитывать.

Марина Баканова

Спасибо. Выкарабкаюсь, значит Бог мне это послал, должна я выйти из этого!!!! А вам самое главное, здоровье ВаМ,поверьте - главнее нет этого ничего.

Пу
Пушистик

Всё это я понимаю, было и у нас такое, мы все живые люди.. с этим и живём... Вы представте что они улители за океан, и всё потехоничку пройдёт..

Та
Татьяна

Да что вы. Это приключения в поиске меня

Та
Татьяна

ну да, бывает такое, приятное приключение - это хорошо, недавно 3 000 км по России посмотрела, подышала воздухом разных городов

Владимир Кузьмин

Здорово! Как Вам это удалось?

Марина Ступакова

Я давно уже все нашла , ни о чем не жалею

Анастасия Черенкова

А Вы весь такой пушистый и не в поиске?

Пу
Пушистик

НЕТ, я не пушистый, кончно в поиске приключений...

Анастасия Черенкова

Тогда Вам повезло, март наступил уже.

E,
Eлена ,

В поисках отвлечься от дурных мыслей

Пу
Пушистик

вот тебе анегдотик... Хохлушечка Галя приходит до кумы и жалуецца: - Ой кума, что-то у меня усе болить: руки болять, ноги болять, ну усе кругом болить. А кума ей отвечает: - Ну шо ты Галя усе жалуисся? А вот люди говорять, что тебя с Василем на сеновале видели, а с Мыколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася! Хохлушка: О, це ж, люди, а! О, це ж, люди! Один орган здоровый остался, а они уже завидують!!!

Тереза Фиалка

Мне в жизни хватило приключений.......