Красное Солнышко

🖼 Любимая поза за Прошедшие выходные... А Ваша? 🫧

Ответы
Ласковый Котик

Думаю, вернее интересует не какая наша поза во время сна, а оставить сильное и яркое впечатление от Вашей позы во время сна.... И стать звездой инета..... Как Вы спите, думаю Вы одна такая.... Очень круто и красиво, тьфу вернее НЕОБЫЧНО очень.....)))))))))) Мышцы не болят после такого сна??????? Не отекают ноги ???? Уж слишком хорошая растяжка у Вас!!!!!!

Александр Феоктистов

Мне недавно довелось заснуть в похожей на фото позе, это я так заснул после отмечания своего седьмого юбилея с окончанием числа на ноль.
Фотографирование меня в этой позе не проводилось ввиду повальной отключки собравшихся на праздник родственников и друзей.🖼

Александр Зитлер

Прошедшие выходные провёл за городом.В посёлке Шуколово. Катался на горных лыжах. Так что дома хотелось просто расслабиться при любой позе.

Га
Галина

Эта любимая поза Волочковой---она так спит, ест, ходит и тусуется, в том числе с Джигурдой, видела этот ролик !!!🤭🙈😳

Юра К

Прям любимая!? Можно только догадываться какая ваша любимая поза когда вы кушаете или идете в туалет

Руслан Котопёс

Поза эмбриона... Ноги поджал и спишь... Самая популярная... Именно по этому... Да... Привычка из детства))

Юрий Костаков

Класть стопу ноги на подушку, на которую ложишься лицом а потом удивляться прыщам на этом лице?

Красное Солнышко

Ну уж..

Vladimir Afanasiev

Абрам ! Ты знаешь - Сара умерла от рака !!! - Не может быть, это была её любимая поза !!!

O X A N A

Какая интересная девушка, наполовину африканских кровей, на нижнюю половину.

Виктор

Эээ, у меня - Перевоплощение каждые выходные! Как ты до такого докатилась😮

Ли
Лисса

На счёт позы не уверенна, но место проведения выходных точно оно

Александр 1

Зашёл в комменты, думал поржать над другими фотками, облом🤣

Ве
Вера

А если мужчина хочет рядышком прилечь, ему каску одеть? 😃

Красное Солнышко

Да!))

Ве
Вера

🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы Вас и в такой позе тоже поимел.😉 А Вы хорошо даёте?🤔

Алексей Усов

Эк Вас раскорячило. Жить захочешь и не так растопыришься?

Татьяна

Я не Волочкова,у меня другая поза для сна,в приоритете.🙂

Владимир Дружин

🖼 🌹🍑

Игорь Пономарёв

Солнышко.... А можно я Рядом с тобой тоже растянусь? 🤭🤗

Красное Солнышко

А получится?))

Игорь Пономарёв

Рядом с тобой очень постараюсь...🤗

Sa
Samarskaya

Такой растяжки нет конечно))но люблю когда просторно

World See

Вот и спи с такой,ночью как долбанёт по роже ногой😂