Оленька ))))

Машина с женщиной за рулем, на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:— Ну что дорогой, прошла уже наконец, твоя икота?

Ответы
Ла
Лаку******

Ольга, двигатель глушат...Но что не сделаешь для родного человека 😄

Ба
Бастинда

бедный муж! теперь он до конца жизни заикаться будет

Olga Swetlowa

и на что только не пойдешь ради любимого

Нина Шешенина

Занятно! Надо взять на вооружение.

Ку
Кудесник

у него что , жена врач-терапевт ?

Оленька ))))

)))))))))))))