Угол Зрения

Какой национальности были гномы в сказке про Белоснежку и почему они так много работали?

Ответы
Римма Чернявская

врать не буду - национальностью не интересовалась, да и лично не встречалась... но судя по отношению к работе - точно не русские!)

Андрей Усков

Гномы, я думаю, национальности не имеют. Они просто гномы подвид, если хочешь, а работали.. потому что гномы такими созданы

Игорь Платонов

а разве национальный вопрос вас так волнует?по мне так лишь человек был хороший.А кто он-без разницы.А работать надо!!

Жулдуз Куанышпаева

наверное как и братья Грим... немцами. Немцы вообще работящие и аккуратисты, чистоплотны и педантичны..

Ali Abguzhinov

Про национальность я ничего незнаю работали из за дрогоценных камней (Изумруд , бриллиант , рубин )

Ирина Гончаренко

ДА ОНИ НЕМЦЫ БЫЛИ

Ali Abguzhinov

Я думал французы 😄

Ирина Гончаренко

Я ПРО100 ТАК НАПИСАЛА

Ирина Гончаренко

Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЮ

Ирина Гончаренко

КТО АВТОР ПО НАЦИИ ТО И ГНОМЫ

Анастасия Бабаян

Румыны они были, а работали без устали потому что в волшебном лесу жили. Травы там всякие...

Verona6661 Любаров

Не евреи и не русские,одни хитры,другие ленивы.Наверно таджики.

Айжан Адильханова

Я думаю ирландцы, а работали потому что сейчас без этого никак

Колюня 666

тыб еще спросил как эти гномы жили вместе без бабы))

Угол Зрения

ужасно наверно жыли

Колюня 666

тяжко было наверно было))

Алексей Кареткин

национальность: гномы, работали........... хтелось им

Олег Афонин

Я давно не читал сказки по этому не помню.

Заведий Дмитрий

раз много работали то точно не евреи...

Динара Тюлюбаева

😮 интересный вопрос))), надо подумать

Александра

а что у гномов есть национальность?

Галина Орленко

не знаю, не хочу впадать в детство

Валентина Лазуткина

ну должен же хоть кто-то работать

Наталья Анциферова

наверно стиль жизни работать

Евгения Чинакаева

гастербайтеры - это очевидно

Нина Свайкина

шведы всегда много работают

Кс
Ксения

гоблинусы...судьба их такая