нет, смотрите внимательно, там подвох.
2+3+3×11=38 на часах же 2 принимаем и в бананах не 4 а по 3. И в многоугольнике нет квадрата то есть -4 уже 11 а не 15
в низу: в часах=2. бананы по три штук=3. в румбе два квадрата-6+5=11. итог: 2+3+3 x 11=38.
В четвертом строчке: в часах-2=2. бананы по три штук=3. два квадрата- 5-6 угольника= 11. итог: 2+3+3 х 11=38. сперва умножение.
нет. смотрите внимательно.
пардон... на знак не обратила внимания =165
нет- смотрите внимательно.
Умножить не заметил сори))
нет- смотрите внимательно.
Точно! Последний знак плохо разглядел...
Да.... математика видно не моё))))
38-там умножение, и подвох.
Извини....сплюсовала...не заметила знака умножения...
)))))) видите))))))) оказывается складывать не умею
Не заметила умножение! Извините
Сначала ошиблась, не посмотрела, что в фигурах 11 углов.
нет, смотрите внимательно- там умножение. а ответ-38.
4). в часах-2. бананы по три штук=3. в румбе два квадрата-6+5=11. итог: 2+3+3 x 11=38. смотрите внимательно.