Stop Пиар Иван Пауэр

По каким причинам люди разъединяются ?

Ответы
Иг
Игорь

Это физика, при столкновении двух тел они ,либо разлетаются в разные стороны,либо становятся одним целым

Stop Пиар Иван Пауэр

Физика говорите . Одна девушка пришла на конкурс реальных учёных . Там она увидела интересного мужика , подошла к нему и спросила . Чем вы занимаетесь ? Я физикой занимаюсь ответил он . Ну надо же , а я физику ещё в школе сдала

Володя

Нарушени паритета - это всегда причина, а остальное следствие.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вот можете без паритета и следствия чисто по русски объяснить ?

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Stop Пиар Иван Пауэр

Да что вы здесь всё вокруг да около со своими паритетами , портрет паритета повесте ещё у себя на стене . Научились бы лучше отвечать не боясь смотреть правде в глаза

Володя

Если видишь, что человек критический настроен, - ему выводами (тезисами) не в коем случае отвечать нельзя. Нужно всегда с такими людьми начинать с аргументации - это из логики всем известно, так-то!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и продолжайте крутить хороводы вокруг своей невидимости и непонимания вещей . Вы прям как ёжик в тумане ищущий непонятно что

Володя

Вам, конкретно, написано, если нет равенства между сторонами, то наиболее явный выход - это разойтись, - чего, блин, не понятно-то, а?!

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вам и ответил с применением минимального количества намёков , призадумайтесь на определённое количество времени , не обманываете ли вы себя

Ирина Голаева

приелись..измена..надоели друг другу..да куча причин!

Stop Пиар Иван Пауэр

Уважаемая , а не обманываете ли вы себя ?

Вера Гудкова

Причин много! А когда закончится тайна?

Stop Пиар Иван Пауэр

Тайн вовсе и нет , они просто фантазии каким то образом попавшие каким то чудным образом в некоторые оболочки разума некоторых людей . Просто есть выбор . Жить в оболочке или без

Вера Гудкова

Благодарю!

Шепот

Надоедают друг другу до чертей

Stop Пиар Иван Пауэр

Это и ежу понятно . Причина ?

Шепот

Да разные

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же как мудро сказано . Вы прям мудрец

Шепот

А вы не зануда случайно, не?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что значит зануда . Просто внимательный человек , а тех кто пытается покритиковать его то флаг им в руки . У них там поле напаханное дурацкими фантазиями и комплексами

Владимир Фефилов

Интересы и потребности разные

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое но это ответ примата , простите если что не так

Ольга Просто ******

По причине недопонимания...

Stop Пиар Иван Пауэр

Так от куда они берутся , с каких глубин или чисто на ровном месте появляются .

Ольга Просто ******

Часто на ровном..мозги то у всех разные...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , какой мудрый вывод однако. А то я думаю и почему я такой умный , да отказывается по тому что с мудрыми женщинами общаюсь . Спасибо вам огромное

Владислав

надоедают и разъединяются

Зона_Іn_Тересу

ссубъективным и не очен

Галина Смирнова

Не сошлись "скрепы").

Stop Пиар Иван Пауэр

Так почему не сошлись , углубитесь пожалуйста

Галина Смирнова

НЕ научены слышуть и слушать напарника,каждый гнет свою линию.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так почему это происходит , почему нет единства в мышлении ?

Галина Смирнова

Такое воспитание и образованность.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же . Воспитание и образованность . Хм да . Ну и что дальше ? Есть ли чего ещё либо сказать ? Или поговорим просто о собачках и кошечках ?

Галина Смирнова

Вы хотите здесь выяснять ваши взаимоотношения ? Я не собираюсь.

Рената Полохова

У всех по разному

Stop Пиар Иван Пауэр

В том то и дело что беспокоит многое что меня , ну отсутствие сортировки не беспокойства меня волнует более

Рената Полохова

А знаете, приглашу Вас в гости

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше не надо меня приглашать. Я ем много . Если еды будет мало могу даже хозяйку дома съесть .

Юл
Юлия

По субъективным

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ка обоснуйте

Юл
Юлия

Не сошлись вот и расходятся

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот теперь тщательно проанализируйте свой ответ .

Валерий Герасимов

Подрыв на мине..

Stop Пиар Иван Пауэр

Несколько раз это два раза было . Но это мне хатило на долгую память Меня либо подставляли либо тестировали . Скорее думаю что второе . Мне нет вас смысла обманывать . Я знаю что такое висеть на краю пропасти в полном одиночестве

Валерий Герасимов

Ладно..Главное,что выжил....Давай,пока!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну пока так пока . Просто порой задумываюсь , ну и что толку что я выжил а не сдох в этих вонючих кунсткамерах . Кто то там стал героем , комуто больше повезло . Ну конечно , герои не гниют как некоторые .

Валерий Герасимов

Братишка...Просто хочу тебя чуть-чуть просветить на будущее - может,когда ещё и пригодится..Так вот - вонючая кунсткамера в Афганистане называется ЗИНДАН...Запомнил???

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как скажешь брат же ты мой главный брат . Ты же здесь главный а не я . Ведь на войне как на войне , гитара и водка всегда в цене

Ал
Алина

Разные причины

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да . Вопрос от куда они тянутся ручейками своими , реками и более масштабными наступлениями ?

@ Лина @

"Связь" плохая.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того . Она лишь просто постучала тихонько в двери

@ Лина @

Твою дверь ей надо было давно с ноги открыть.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , размечтались . Со мной такое не пойдет , я законы знаю . Могу привлечь по различным статьям за хулиганство и т д . Со мной лучше по культурному общаться , так выгоды будет больше

@ Лина @

А выгода шерсти клок?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да у меня шерсти много , у меня там ген какой-то шипко развит что постоянно на мне теперь растет шерсть . Если меня вовремя не стричь то я стану совсем как пуховичек

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет коннекта

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , я это сразу заметил

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я рада что вы все замечаете ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не сказать что прям всё но многое , особенно самое интересное и нужное

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Что же заметили интересное

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать , можно это по разному сказать . Да много чего , просто понять бы сперва что это много а что мало , что достаточно , что не достаточно . Что вперед а что назад . Где верх а где низ , планета то крутится и эта земная ось начинает постеренно деформировать и много всего чего постоянно происходит в различных параллелях и вот как то это все я замечаю . Если более честно то пытаюсь .

Смена Мерности

Не подходят..

Stop Пиар Иван Пауэр

Куда не подходят . На прививки ?

Смена Мерности

Друг другу

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему не подходят ?

Смена Мерности

Что то не устраивает

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и отвечайте по существу , не надо здесь мне дурацких домыслов

Лапочка Ильича

Дисконнект.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и от куда он берется ?

Лапочка Ильича

Разность воспитания, прошлого опыта, мировоззрения и много чего ещё.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вот , но это далеко не всегда так происходит . Понаблюдайте . Люди порой совершенно разные объединяются а не разъединяются

Лапочка Ильича

Это со стороны так выглядит. На самом деле, если 2 человека объединились, то где то, на базовом уровне, пазл сошёлся. При этом они могут любить разный кофе и до умопомрачения спорить об авторском кинематографе))

Stop Пиар Иван Пауэр

Если бы только спорить об авторском кинематографе , а не головы друг другу резать

Лапочка Ильича

А, вы про этих. Это идиоты, не способные к критическому мышлению. Мясо. Их не жалко.

Василиса Евгеневна

не сошлись

Stop Пиар Иван Пауэр

вот давайте без этого

Volika Paraska

Их много.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну какая же вы мудрая , прям не по годам

Volika Paraska

Я знаю..😇