(((=

Как золота луч на рассвете,Сквозь зимнюю стужу и лёд,Мимоза,вся в солнечном цвете,А запах её ,словно мёд...И дарят мужчины мимозу,Всем женщинам в марте,весной,Не в знак окончанья морозов,А в знак восхищенья тобой...Как золота луч на рассвете,Сквозь зимнюю стужу и лёд,Мимоза,вся в солнечном цвете,А запах её ,словно мёд...И дарят мужчины мимозу,Всем женщинам в марте,весной,Не в знак окончанья морозов,А в знак восхищенья тобой...

Ответы
Александр Соляков

Необъятная словом Нежность ты так много несешь в себе..Я и сам до сих пор не знаю,что теплится не гаснет в душе Но лишь яблонь весенним цветом АХ.... коснется меня образ твой На свиданье летит моя нежность в этот миг она рядом с тобой...

Надежда Павлова

актуально, а так соскучилась по мимозе! к сожалению ее в Эстонии не продают и не дарят

Геннадий Фисун

Красиво.очень здорово!!!,спасибо за такие слова Надя!!!

Андрей Клименко

мимоза желтый вонючий веник дешевка на 8 марта

T1
Tt 1956 1956Tt

Я даже покраснел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ринат Ижгузин

люблю мимозу , но это - акация !

Юрий Шихов

Точно! С наступающим вас!