Ва
Васи*Лиса

Сменить имидж - это упасть в экстаз желаемого?

Ответы
Иг
Игорь

Всего--лишь сменить маску.Оправдание--необходимо́сть.

Иг
Игорь

Внутри это не иммидж. Это человеческое нутро и его не надо менять,скорее понять кто ты ,каков ты.Как отдельная тема-- зачем?

Ва
Васи*Лиса

Тоже верно

Иг
Игорь

Скорее всего Ваш взор обращён к потаённым ,,струнам души,,,тогда да! В случае если вы на них сыграете.Это Вас ,,освободит,,от многого лишнего в жизни.

Ва
Васи*Лиса

Респект

Ан
Анатолий

Каждый день бьемся в нем

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Ан
Анатолий

И вам не хворать

Ко
Константин

опять падать?😧

Ва
Васи*Лиса

🤔...встрять - не подходит, окунуться - можно болтыхаться на волнах.....Оооооо внедриться😂