Раиса Бельченко

встречаются двое друзей:один говорит: у меня жена уродина, сын матом на меня орет, на работе проблемы. друг ему отвечает: в жизни есть белая и черная полоса. все наладится. встречаются двое друзей через две недели и говорит:вот ты помнишь ты говорил мне про полосы. - Так тебе помогло? -ну жена мне изменяет, сын бьет, а с работы уволили. так что походу то была белая полоса..

Ответы
Марат Исмакатов

Прикольно. В жизни также не знаешь что белая полоса уже прошла

Елена Гавеля

:)) отсюда вывод ... не буди лихо ... пока оно тихо ... :)))

Танѩ

ну так...что имеем,мы не ценим,потеряем -слезы льем.

Геннадий Пеньковский

надо идти не через полосы, а вдоль белой полосы

Светлана Чулкова

Жизнь прекрасна и удивительна!

Ольга Халилова

Все познается в сравнение.

Галина Пушкарева

все познается в сравнении

Людмила Петухова (Торопова)

все познается в сравнении

Viktor Gaia

ну очень старый анекдот

Костя Булкин

чесно лень читать всё

Раиса Бельченко

нууу можешь не отвечать на мой второй вопрос.... с тобой все понятно

Костя Булкин

умеешь зааинтересловать

Раиса Бельченко

даааааааааа))))))

Костя Булкин

хочешь скаэу как по настоящему можно заинтересовать человека

Раиса Бельченко

давай

Костя Булкин

завтра скажу

Раиса Бельченко

ну так не интересно

Жандос Ерназаров

прикольно

Раиса Бельченко

ну да