Дмитрий Пенкин

Утвержденный флаг Новороссии -- он как флаг Конфедерации, без звездочек только ... не правда ли??? 😉

Ответы · страница 2
Эльмира Хасанова

вы утверждаете или интересуетесь? я не видела этот стяг, может покажите

Валентина ***

поисковик выдает несколько картинок,так и не поняла,какой именно флаг.

Дмитрий Пенкин

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_(%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE) -- ближе к низу ... или вот это http://vk.com/noworossiya

Юрий Ковач

политика это дерьмо,чем меньше в ней ковыряешься тем меньше вони!!!!!!!!!!

Дмитрий Пенкин

к сожалению она есть, и на нас влияет

Ilia Mavropulo

флаг Конфедерации, без звездочек, без Орла, без якоря, без молота.......

Дмитрий Пенкин

без Орла, без якоря, без молота -- он и так был

Дмитрий Пенкин

синий диагональный крест на красном поле

Ilia Mavropulo

флаг Конфедерации, как флаг Новороссии , без звездочек, без Орла, без якоря, без молота.......

Ксения Ксения

Геральдика, штука серьезная. Лучше спросите у "Консультанта"

Дмитрий Пенкин

причем здесь эти справочники?

Ксения Ксения

Все официальные документы, в т.ч. геральдические размещаются в них после официального опубликования.

Лариса Белец

Что-то не заметила, какой он. Давно новости не смотрела...

Юрий Ходыкин

А флаг Украины как заплатка флага Швешии, не правда ли?

Дмитрий Пенкин

упс ... не думал 😉 хорошо 😉 ... хотя Швеция щас вроде очень успокоилась ...

Юрий Ходыкин

Ну так ведь именно Швеция подарила этот нынешний флаг Украины. Если же углубиться в корни истории, то гос.символов как таковых в государстве незалэжном НЕТ! Флаг подарили, герб стыбзили у князя Владимира, гимн переделала шайка алкашей с польской шутливой песни, алфавит на торопях придумали в 1918 году, язык сборнощитовой, территорию цари Русские и Ленин подарил. Остается только один вопрос - "ЧТО У НИХ ЕСТЬ СВОЕ?"

Vasily Migerikov

Народ обретает государственность, пусть им будет мир!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

идеология - главное. Атрибуты утвердятся со временем.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

только что с их сайта - почитал трохи...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

смотри сам - вот ссылка: http://novorus.info/

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

почитай аналитические статьи - в общедоступных СМИ такого не найдёшь.

Елена Апермане

Если Вы его так досконально обследовали, то правда!

Людмила Соловьева

пока надо думать не об этом-как остановить безумие

Дмитрий Пенкин

есть неск. вариантов: убежать и переждать; можно восстать и протестовать ...

Людмила Соловьева

протестовать?женщины и дети должны быть эвакуированы,если просто уничтожают мирное население...

Дмитрий Пенкин

печально за население: Украина действует в классических исторических традициях -- на плевать на мирное население ...

Людмила Соловьева

Я-из ,,совков" ,для меня эти события-дикость несусветная,такое впечатление,что живешь в каком-то параллельном мире,в ужасном сне,который никак не кончается...ну просто не могло быть этого на территории страны,которая-моя родина,не могу поверить в происходящее..

Людмила Соловьева

Дело в том,что народ то за все это и не боролся

Vulff

Да хоть Британии,лиж бы их уже перестали убивать!!!

Валентина Буга

только немного тона различаются,как у всего мира.

Ардак Дулатова

Для меня неважен флаг. важны люди в этой стране...

Дмитрий Пенкин

тем не более ... вопрос только про флаг, и ничего более

Аleksey كييف

И герб ещё есть ! По моему достаточно красивый )

Великий И Ужасный(Гудвин)

нет у дончан лидеров,истинных вождей,поэтому и не могут разогнать так называемую украинскую армию

Аleksey كييف

Есть лидер, Игорь Стрелков. Он наводит ужас на армию хунты. Но он воин, а не политик. А вот того кто бы обьединил весь народ и повёл за собой - пока нет..

Великий И Ужасный(Гудвин)

надеюсь появятся,скорее бы,время идёт,люди гибнут

Аleksey كييف

Дмитрий, а все последние новости, чат и стримы с городов Востока смотри тут, тут правда http://anti-maidan.com

Аleksey كييف

Пожалуйста ) Там и рации есть.

Вероника Я

Ну тут все дело в фантазии!!!!! Кто во что горазд!

Екатерина Чикина

ну и вот пришел поручик ржевский и все опошлил

Екатерина Чикина

да без звездочек. но зачем сравнивать?

Евгений Сафронов

А что в чем то есть сомнения по данному поводу?

Владислав Литвинов

Кем утверждён флаг? Мне кажется, рановато ещё

Юлия

я не знаю..не всматривалась...но уважаю их...

Юлия

кто противостоит бандерам...