Дмитрий Пенкин

Утвержденный флаг Новороссии -- он как флаг Конфедерации, без звездочек только ... не правда ли??? 😉

Ответы · страница 4
Anastassija Zabaschtanskaja

нет такой страны. есть Украина.

Дмитрий Пенкин

это другой вопрос ... и КОнфедерации теперь нет, а флаг очень уважаем

Дмитрий Пенкин

Конфедерация Южных штатов ... что там у них было -- конгресс или сента

Серый Волк

Этот флаг с 1917 года существует

Дмитрий Пенкин

ссылку дайте -- чтоб не тратить время на лопаченье

Наталья Маркова

надо соблюсти порядок вещей...

Наталья Маркова

сперва образуется государство-потом утверждаются символы его.

Кирилл Лукичёв

Не до смеха.... Там людей мочат

Дмитрий Пенкин

я -- объект информационного воздействия ... я очень не уверен, что мне показывают все и правду

Кирилл Лукичёв

Сомневаетесь - съездите в Донецк вам люди все расскажут...

Дмитрий Пенкин

не хочу ... после общения с одним конкретным украинцем не хочу туда

Кирилл Лукичёв

Ну тогда и дальше сидите и смотрите:канал "дождь", эхо Москвы. Радуйтесь, как Русских людей там убивают....

Дмитрий Пенкин

спасибо, не по этому поводу

No
Nora

фигу вам, а не Новороссия !

Дмитрий Пенкин

а кто зашыбательски живет??? 2,5 года назад спросил во Франции у начальника цеха о зарплате его рабочих: ответ был начинается 1000 Евро, заканчивается 1400. При этом полных людей там нет -- вкалывают, как нашим и не снилось ...

No
Nora

на такую зарплату жить можно

Дмитрий Пенкин

печально ... вы в каком городе живете?

Дмитрий Пенкин

ндя ... а семейный доход? если не секрет ...

Дмитрий Пенкин

ваши -- это кто??? вы+супруг???

Лариса Чубенко

мы не рабы... мы Новороссия

Лариса Чубенко

Хотя нас уничтожают, мы не угодные, к большому сожалению.

Лариса Чубенко

Потому как не хотим мириться с фашизмом

Лариса Чубенко

Просто интересно , что будет дальше? Кто-нибудь начнет решать проблему с войной или так и будут уничтожать народ.

Дмитрий Пенкин

с войной порешат ... но пока будет труба между -- до тех пор и будет "особая" дружба

Лариса Чубенко

да точно.. трудно будет соединить

Всезнайка

Они его ещё подработают.

Всезнайка

Он был придуман спонтанно. Возможна ещё подработка.

Марина Ильина

а что есть Новороссия?

Дмитрий Пенкин

это другой вопрос, который не стоит сейчас обсуждать ...

Юнаков Александр

У вас буйная фантазия

Дмитрий Пенкин

🙂 про целостность -- это отдельный вопрос ... Российский президент же сказал, что в силу переворота, новая власть на Украине не является правпроеемницей старой 🙂 ... Хотя это очень топорно и грубо ...

Юнаков Александр

Это не то что топорно.Как сказал батька беларусский.Надо было сотрудничать с новыми властями и не зависимо от их смены.И требовать выполнениять Украиной договорённости независимо от смены власти что было бы правомерно и он бы был прав.А на счёт русского языка могу сказать40%школ русскоязычные.и сам я русскоязычный.Есть родня и в России

Юнаков Александр

Скорее всего.Нам от этого не легче.

Дмитрий Пенкин

и нам тоже 🙂 нам за все это платить

Юнаков Александр

Что да то да налоги все с народа и цены немного выросли

Олег Редько

думаю россиянам по

Дмитрий Пенкин

большинству по ... на флаг ... но ситуация напрягает ...

Олег Редько

да забей пошумят и угаманяться в зависимости кто жадней

Дмитрий Пенкин

что то митинги непонятные вчера видел ...

Олег Редько

я же говорю деньги кончатся\ угаманяться

Александр Максименко

А ты видел, ОПИШИ....

Дмитрий Пенкин

тут есть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_(%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)

Владимир Дорогобит

такой страны НЕТ!!!

Владимир Дорогобит

ну так им то наобещали, и использовали как пушечное мясо, известный метод поднять массы и достичь своих целей

Дмитрий Пенкин

да без обещаний -- сами они шли ... прочитайте -- это действительно феномен: черные конфедераты

Владимир Дорогобит

пусть будет парадокс)))) но уверен, что это не массово, а это не показатель

Дмитрий Пенкин

в том то и дело что там процент был, что можно говорить о явлении/массовости

Владимир Дорогобит

вы считаете 1-3-5% массовостью?

Ольга Белкина

а он существует.....

Ольга Белкина

Да вот я не знаю какой это флаг. 😄

Дмитрий Пенкин

🙂 красный с синим диагональным Андреевским крестом ...

Григорий Шматко

Кем утвержденный?

Дмитрий Пенкин

я не говорю про правильное сознание в россии

Григорий Шматко

У вас в сознании такие же тараканы,не толще,не меньше.Так что не надо говорить о глобусе Украины.Российский имперский шовинизм еще страшнее глобуса Украины.

Дмитрий Пенкин

если честно, мне надоела эта низкоинтеллектуальная беседа в стиле "сам дурак", причем никаких аргументов мы не приводим -- одни эмоции ... поэтому предлагаю сменить тему, либо завершить дискуссию ни о чем ... сегодня кстати почитал понедельнечное выступление Алексашенко на эхе -- ни убавить ни прибавить: НАТО и труба

Григорий Шматко

Согласен.Жаль,что наши и ваши политики опустились до этого уровня.Лично к вам никаких претензий.Удачи.Пишите,если что. 🙂

Дмитрий Пенкин

Удачи ... а выступление на эхе -- рекомендую -- почитайте/послушайте ... 🙂 там есть что хотя бы обсудить

Дмитрий Настевич

Кем утвержденный?

Татьяна Путилина

Я пришла.Подписываться буду,начиная со слов "Почётный член балабольного сайта госпожа Путилина Татиана свет Вячеславовна"!

Дмитрий Настевич

Я вам тут еще и ордены утвержу. )))) Дайте только волю. ))))))))) Всё шо хош...

Татьяна Путилина

Урррра!!!!! А льготы будуть ?

Дмитрий Настевич

А как-же! Освобождаю вас от обязанности думать прежде чем вы тут что-то напишете. )))))))))

Дмитрий Настевич

Ё!!! Так даже бывает интереснее. ))))

Галина Ясная

не видела еще........

Галина Ясная

Я там не увидела флага Конфедерации,только Андреевский на розовом фоне.

Дмитрий Пенкин

ну хотя бы здесь ... в конце http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%F4%E5%E4%E5%F0%E0%F2%E8%E2%ED%FB%E5_%D8%F2%E0%F2%FB_%C0%EC%E5%F0%E8%EA%E8

Галина Ясная

Мне тогда не понятно,такое сравнение Новороссия и США.........наверное лучшего примера нет или как ПСАКИ?

Дмитрий Пенкин

ну там не совсем США ... там Конфедерация все таки 😉 хотя они признают этот флаг как один из национальных ... почему лучший пример? и что/причем ПСАКИ?

Галина Ясная

мне вот объяснение самого флага.........он как.............я и написала,понятно как у Псаки...........про газопровод слышали,что идет с Европы на Украину и подается в Россию.........Все очень понятно и умно........

Маржан Токсамбаева

Незнаю, не видела.

Дмитрий Пенкин

полюбопытствуйте ... если желание бут

Нурия Шайдуллина

не видела, не знаю

Дмитрий Пенкин

полюбопытствуйте на досуге 😉

Антонина

Кто его утвердил?

Антонина

Не знаю такого государства

Антонина

Даже-они? И сколько их?

Vv
Vvv

А кто утверждал???

Vv
Vvv