St

А Ваше виртуальное общение не мешает реальному? Нет ли такой угрозы, что виртуальный собеседник затмит реального человека?

Ответы
Владимир Илюхин

Нет, но встречался со многими виртуальными. не думайте только, что ради секса, эта проблема проще решается)

St

Но зато Вы хам определенного рода)

Владимир Илюхин

Вы на себя посмотрите со стороны, и две буквы, и что думать о Вашем поле?

St

После Вашего первоначального хамства, мне Ваше мнение безразлично. Я достаточно понятно объяснила?

Владимир Илюхин

))) Ладно живите без пола на две буквы, Я к мужику обращался, но фиг вас сейчас разберешь.

St

И Вам не хворать.

Тихая Мелодия

Нет.Реальность-есть реальность,виртуальное общение-это в какой-то мере красивая сказка.

Тихая Мелодия

Я о таком общении не говорю)Однако,в любом случае нельзя виртуальность путать с реальностью,это опасно.

St

Да, опасно. Но я спрашивала о замещении реальной жизни виртуальной. Незаметно так, исподволь, и вот ты уже заменил всех реальных людей на виртуальных...так удобней и спокойней... страшно?

Тихая Мелодия

Очень страшно!У моего знакомого племянник потихоньку ушёл в виртуальное общение,в этой жизни ему ничто не интересно,ничего не хочет и не умеет,родители пытаются его как-то пртобщить к реальной жизни,но тщетно.Здесь нужна помощь врача.

St

А я вспомнила, как один парень написал на другом сайте, что его девушка бросила из-за парня из сети... Вот тебе и здрасти. Тогда меня это повеселило, а сейчас чет не очень...

Тихая Мелодия

Согласна...что-то происходит с психикой....

Олег Плахотин

Никак такое общение не может помешать,мне внесло разнообразие в жизнь

В Артем

виртуальному можно вме расмказать реальному не всегда

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

реальных ничто не затмит, ведь живем то мы в реале

St

Ну как сказать.. А это время, которое мы затрачиваем на виртуальных собеседников, мы могли потратить на реальных... но почему-то не делаем так?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так от реальных и отдохнуть хочется. все ведь надоедают.

St

Да..( И нет того разнообразия...)) Здесь интереснее и проще... О том и говорю))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надоедят одни, сходим к другим)))

St

)) А к реальным-то когда???)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так к ним чаще приходится ходить))

Вера Ткаченко(Киршина)

реальные сидят с виртуальными!!!

Виктор Олейников

Смотря как к этому относится.

St

Кто относится?

Задолжник

Та что нужна... Будет рядом

St

))) Ее еще нет, а Вы уже ревнуете?))

Задолжник

В смысле еще нет?)) я весь отпуск у нее провел)) так что..имею право ревновать...дурак, борюсь конечно с ревностью...просто очень люблю ее

St

) Тогда сорри) Не ревнуйте) Все будет хорошо)

Задолжник

И Вам хорошего)

St

Спасибо)

Друг Михаила

Эх, что только не бывает

St

Реальная не мешает. А виртуальная если помешает?

Друг Михаила

А ты серьезная когда нибудь бываешь. Или всегда в образе

St

А как проявляется серьезность по твоему? ) Что бы ты хотел от меня услышать серьезного? Давай поплачем над тем, как стало трудно жить в стране... какая ужасная молодежь.. начальство сплошь идиоты... что еще? Ах, да! Самое главное! Мужики перевелись, ничего не хотят делать, женщины все шалавы... И под занавес. Все у нас хорошо, мы прорвемся. Блин, Игорь!) О чем серьезном ты хочешь разговаривать?

Друг Михаила

Об этом все на всех углах говорят. Нет конечно. Зачем такая тиррада))?разве только одни эти темы для разговора. Я просто спросил тебя. А ты обиделась. Так же нельзя.

St

Кто тебе сказал, что я обиделась?) Даже и не думала. Я тебе говорю, о чем серьезном ты хотел бы поговорить?) Предложи) Ну вот, теперь скажешь, что я снова смеюсь))

Владимир Безручкщ

ты то что за ублюдок ?

St

Убогим место на паперти...

Владимир Безручкщ

имя .... , рожу покажи ! ......борзота !

St

Грубость, глупость, тупость- очень хорошо рифмуются)

Владимир Безручкщ

противно

St

Вот именно.

Александр Костромин

Не мешает, не затмит)

St

Но не может такого случиться?)

Александр Костромин

Не может)

непредвзятый наблюдатель

щаз,с чего это вдруг?

St

Прост)

Анатолий Пивсаев

нет всё нормально

St

)) Это хорошо))

Вв.

вполне допускаю..

St

Ну вообще-то есть)

Вв.

что смущает?)

St

) Ну хотя бы то, что виртуальный собеседник при переходе его состояние в реальные, окажется уже не таким интересным и увлекательным)

Вв.

это вопрос спорный, вполне может быть и наоборот...)

St

Не спорю)

Юрий Шкворенко

Не пугайте!😱

St

Всего лишь предупреждаю))

St

Спасибо)

Николай Богомазов

Нет реального.

St

Тогда конечно, виртуальные в радость только.

Семён Иванович

Никаких нет

St

Ну они могут стать)

Семён Иванович

Кто они ?

St

Люди)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

никак нет

St

Совсем, совсем?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совсем совсем..это только пиксели,как книгу почитал и закрыл

St

Когда читаешь книгу, это твое восприятие прочитанного. И оспорить никто не сможет тебя. Как ты поняла, так и будет. А здесь с тобой могут не соглашаться, или наоборот поддержат тебя в твоих высказываниях... какие же это пиксели? )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не придаю этому такого згачения,тут могу поспорить и посмеятся,но когда закрываю профиль,все здесь и остается

St

А знаешь ты права. Так и нужно делать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

рада,что ты меня поняла)